бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

181 л/с

15.08.2017

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 1 от 15.08.2017г. заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ», согласно Приказа Департамента образования Вологодской области от 06.10.2016г. № 2909 «Об установлении на 2017-2018 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма

        

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

группа ПВ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.   

65

Малютина Вероника Александровна

4,529

2.   

114

Запанкова Галина Леонидовна

4,471

3.   

117

Смирнов Александр Васильевич

4,471

4.   

80

Похвалина Анастасия Васильевна

4,411

5.   

54

Туленков Никита Дмитриевич

4,235

6.   

124

Королев Артем Леонидович

4,235

7.   

139

Красоткина Виктория Сергеевна

4,235

8.   

94

Шаганов Иван Леонидович

4,176

9.   

11

Шишин Даниил Русланович

4,058

10.      

70

Страбыкин Виктор Валерьевич

4,058

11.      

113

Гвоздева Екатерина Александровна

4,000

12.      

96

Уханова Диана Олеговна

3,941

13.      

102

Вязовикова Елизавета Павловна

3,941

14.      

17

Рябоштан Юлия Олеговна

3,882

15.      

172

Сваткова Анастасия Сергеевна

3,824

16.      

218

Матвиец Иван Александрович

3,824

17.      

145

Фокина Надежда Александровна

3,813

18.      

136

Лукин Даниил Олегович

3,765

19.      

59

Тихонова Анастасия Олеговна

3,764

20.      

128

Плеханов Виталий Глебович

3,750

21.      

166

Смекалов Дмитрий Александрович

3,706

22.      

178

Нифантов Дмитрий Анатольевич

3,600

23.      

26

Баринов Сергей Сергеевич

3,588

24.      

75

Махов Олег Олегович

3,588

25.      

199

Моденов Даниил Дмитриевич

3,588

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

группа ТЭ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

125

Колесов Игорь Сергеевич

4,118

2.         

169

Кужлявичев Вадим Сергеевич

4,118

3.         

67

Дубинин Роман Викторович

3,941

4.         

85

Морозов Дмитрий Андреевич

3,823

5.         

138

Рогачев Даниил Дмитриевич

3,765

6.         

157

Кресс Егор Сергеевич

3,733

7.         

95

Никитин Дмитрий Алексеевич

3,722

8.         

160

Репин Вячеслав Сергеевич

3,706

9.         

167

Данилов Денис Олегович

3,706

10.    

130

Абдулов Кирилл Дмитриевич

3,705

11.    

164

Калининский Вячеслав Сергеевич

3,700

12.    

120

Галин Дмитрий Алексеевич

3,647

13.    

115

Кобцев Даниил Александрович

3,588

14.    

182

Дубовиков Антон Андреевич

3,529

15.    

92

Круглов Никита Алексеевич

3,500

16.    

77

Сироткин Денис Владимирович

3,470

17.    

143

Андрюшин Артем Алексеевич

3,444

18.    

20

Проничев Кирилл Михайлович

3,411

19.    

33

Кузнецов Данил Алексеевич

3,411

20.    

89

Коряковский Дмитрий Сергеевич

3,400

21.    

50

Левшин Никита Андреевич

3,235

22.    

55

Пугачев Максим Николаевич

3,235

23.    

86

Некрасов Руслан Николаевич

3,235

24.    

158

Афонин Сергей Андреевич

3,235

25.    

12

Шихов Александр Александрович

3,235

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

группа МО-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

91

Сорокин Павел Юрьевич

3,611

2.         

79

Кочнев Дмитрий Александрович

3,529

3.         

198

Бобылев Андрей Михайлович

3,410

4.         

162

Хлебов Никита Олегович

3,333

5.         

165

Шилов Никита Александрович

3,235

6.         

190

Церковников Алексей Александрович

3,235

7.         

201

Кривошеин Никита Максимович

3,235

8.         

127

Личманюк Дмитрий Сергеевич

3,227

9.         

229

Голованов Игнат Андреевич

3,200

10.    

219

Демидов Александр Сергеевич

3,176

11.    

134

Прокошин Кирилл Валерьевич

3,176

12.    

170

Квашнин Александр Андреевич

3,059

13.    

187

Ланин Богдан Сергеевич

3,059

14.    

188

Киверов  Артем Алексеевич

3,059

15.    

212

Потапов Максим Петрович

3,059

16.    

211

Ковалёв Кирилл Алексеевич

3,000

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов

и производств (по отраслям)

группа АТ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

14

Маслов Иван Алексеевич

4,235

2.         

123

Фатеев Данил Юрьевич

3,778

3.         

183

Журавлев Дмитрий Михайлович

3,773

4.         

224

Брюшинин Даниил Евгеньевич

3,588

5.         

121

Крылов Артем Сергеевич

3,529

6.         

112

Офицеров Никита Эдуардович

3,529

7.         

122

Лобов Сергей Русланович

3,470

8.         

131

Гостевский Артем Юрьевич

3,470

9.         

200

Белоусов Илья Михайлович

3,412

10.    

197

Селиванов Данил Сергеевич

3,353

11.    

223

Барановский Артём Андреевич

3,352

12.    

83

Малевинский Евгений Андреевич

3,352

13.    

231

Воронцов Максим Андреевич

3,277

14.    

189

Колотилов Алексей Сергеевич

3,235

15.    

193

Леухин Сергей Алексеевич

3,235

16.    

81

Иванов Вячеслав Сергеевич

3,176

17.    

192

Козенков Сергей Викторович

3,176

18.    

98

Юрчук Мария Максимовна

3,117

19.    

101

Аввакумов Владислав Александрович

3,117

20.    

29

Коркин Андрей Николаевич

3,058

 

 

Специальность 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

группа ТП-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

82

Чернышева Анжелика Васильевна

4,294

2.         

47

Маркова Полина Алексеевна

4,117

3.         

71

Хрушкова Виктория Сергеевна

3,941

4.         

181

Спирова Арина Викторовна

3,824

5.         

35

Мишичева Елизавета Васильевна

3,705

6.         

133

Роженцова Екатерина Викторовна

3,529

7.         

72

Барсова Кристина Александровна

3,470

8.         

232

Маринова Ирина Андреевна

3,437

9.         

173

Глушанкова Татьяна Михайловна

3,412

10.    

13

Савина Татьяна Евгеньевна

3,266

11.    

185

Князев Илья Олегович

3,235

12.    

135

Рыжухина Мария Олеговна

3,176

 

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

 группа 11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

58

Цветков Иван Владимирович

4,333

2.         

151

Такмаков Руслан Васильевич

3,556

3.         

104

Рогов Илья Петрович

3,529

4.         

163

Капитонов Роман Сергеевич

3,471

5.         

78

Коваленко Никита Дмитриевич

3,411

6.         

87

Глушков Артем Александрович

3,388

7.         

196

Костягин Дмитрий Александрович

3,294

8.         

126

Воробьев Дмитрий Сергеевич

3,278

9.         

174

Новиков Александр Дмитриевич

3,278

10.    

31

Волков Артем Александрович

3,235

11.    

103

Меркулов Николай Викторович

3,235

12.    

216

Исаков Максим Ильич

3,235

13.    

195

Глушанков Андрей Васильевич

3,188

14.    

140

Барашков Алексей Анатольевич

3,176

15.    

227

Аленевский Никита Николаевич

3,176

16.    

203

Соловьев Александр Михайлович

3,154

17.    

90

Костенко Артем Сергеевич

3,000

18.    

129

Колесов Илья Александрович

3,000

19.    

161

Лавтаков Сергей Денисович

3,000

 

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 12-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

39

Копытова Виктория Борисовна

4,411

2.         

106

Борисов Максим Сергеевич

4,294

3.         

21

Бурейко Анастасия Александровна

4,058

4.         

44

Бречалов Владислав Владимирович

4,000

5.         

63

Запоржина Мария Дмитриевна

4,000

6.         

48

Андроненкова Галина Александровна

3,647

7.         

97

Толстикова Яна Сергеевна

3,588

8.         

147

Дёмичева Евгения Валерьевна

3,533

9.         

141

Лукина Алена Юрьевна

3,471

10.    

154

Комичев Никита Алексеевич

3,471

11.    

176

Семенков Александр Андреевич

3,471

12.    

60

Бичик Ульяна Геннадьевна

3,470

13.    

15

Репин Даниил Андреевич

3,470

14.    

76

Белозеров Иван Дмитриевич

3,470

15.    

210

Самутин Максим Валерьевич

3,470

16.    

150

Беляева Ульяна Вячеславовна

3,444

17.    

28

Писарев Павел Павлович

3,412

18.    

38

Соловьев Андрей Олегович

3,411

19.    

22

Иванов Даниил Дмитриевич

3,294

20.    

186

Кулин Владислав Валентинович

3,294

21.    

23

Тихонова Арина Владимировна

3,250

22.    

42

Проворов Евгений Ильич

3,235

23.    

64

Белорусова Татьяна Денисовна

3,235

24.    

30

Попов Никита Алексеевич

3,235

25.    

41

Квашнин Илья Андреевич

3,176

 

 

Профессия 18880 Столяр строительный

группа 14-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

свидетельства

1.       

9

Гужев Иван Николаевич

4,750

2.       

179

Кононов Александр Андреевич

4,750

3.       

25

Шаров Андрей Леонидович

4,578

4.       

5

Баев Максим Юрьевич

4,500

5.       

1

Шишов Валерий  Сергеевич

4,428

6.       

24

Ефимов Кирилл Дмитриевич

4,421

7.       

6

Басков Дмитрий Александрович

4,375

8.       

8

Суворов Егор Станиславович

4,375

9.       

3

Шкаричев Александр Леонидович

4,312

10.  

32

Маслов Дмитрий Юрьевич

4,294

11.  

49

Копенин Михаил Александрович

4,133

12.  

155

Иванов Михаил Васильевич

4,000

 

 

Харовский филиал

Профессия 23.01.03 Автомеханик

 группа 111-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.             

19

Добрынина Ярослава Александровна

4,294

2.             

3

Попов Вадим Рудольфович

3,882

3.             

26

Кошкин Алексей Максимович

3,765

4.             

13

Казимиров Игорь Николаевич

3,647

5.             

17

Нюклис Дмитрий Александрович

3,588

6.             

21

Богатырёв Кирилл Александрович

3,588

7.             

18

Бажутин Евгений Андреевич

3,563

8.             

4

Лавров Никита Дмитриевич

3,529

9.             

14

Лысанов Павел Сергеевич

3,529

10.        

34

Обиходова Виктория Андреевна

3,529

11.        

8

Любимов Игорь Алексеевич

3,471

12.        

23

Фомичев Егор Сергеевич

3,357

13.        

7

Прохоров Сергей Владимирович

3,353

14.        

11

Гаврилов Роман Эдуардович

3,353

15.        

29

Зимин Роман Александрович

3,353

16.        

15

Бунтова Алена Юрьевна

3,294

17.        

30

Сергиенко  Даниил Александрович

3,294

18.        

31

Иванов Руслан Владимирович

3,294

19.        

9

Серков Никита Иванович

3,235

20.        

6

Кумзеров Алексей Владимирович

3,188

21.        

32

Сорокин Даниил Николаевич

3,177

22.        

5

Красов Никита Анатольевич

3,176

23.        

10

Курочкин Иван Николаевич

3,176

24.        

20

Сорокин Александр Андреевич

3,176

25.        

16

Соколов Даниил Александрович

3,118

 

 

  1. Рекомендовать к зачислению на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 13-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.        

84

Толстякова Кристина Александровна

3,176

2.        

74

Ганцева Татьяна Денисовна

3,118

3.        

43

Денисова Екатерина Сергеевна

3,117

4.        

51

Полозов Роман Олегович

3,117

5.        

217

Шкаева Анна Сергеевна

3,063

 

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные места до 25 ноября 2017 года по следующим специальностям и профессиям:

3.1. 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) – 9 мест;

3.2. 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) – 5 мест;

3.3. 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины – 13 мест;

3.4. 08.01.07 Мастер общестроительных работ – 6 мест;

3.5. 43.01.09 Повар, кондитер – 20 мест.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

 

 

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

185 л/с

18.08.2017

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 2 от 18.08.2017г. заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ», согласно Приказа Департамента образования Вологодской области от 06.10.2016г. № 2909 «Об установлении на 2017-2018 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма

               

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

группа МО-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

73

Смирнов Антон Сергеевич

3,529

2.         

244

Рыжухин Павел Сергеевич

3,352

3.         

242

Хватов Сергей Константинович

3,307

4.         

246

Глинин Денис Максимович

3,294

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов

и производств (по отраслям)

группа АТ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

239

Белов Сергей Николаевич

3,294

2.         

243

Миронов Илья Алексеевич

3,117

 

Специальность 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

группа ТП-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

247

Гасилова Юлия Алексеевна

3,117

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

 группа 11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

248

Новиков Александр Игоревич

3,352

2.         

238

Неуступов Павел Александрович

3,176

 

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные места до 25 ноября 2017 года по следующим специальностям и профессиям:

2.1. 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) – 5 мест;

2.2. 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) – 3 мест;

2.3. 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины – 12 мест;

2.4. 08.01.07 Мастер общестроительных работ – 4 мест;

2.5. 43.01.09 Повар, кондитер – 20 мест.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

ПРИКАЗ

189 л/с

25.08.2017

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 3 от 25.08.2017г. заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ», согласно Приказа Департамента образования Вологодской области от 06.10.2016г. № 2909 «Об установлении на 2017-2018 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма

               

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов

и производств (по отраслям)

группа АТ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

222

Губинский Даниил Александрович

3,333

2.

252

Чезлов Иван Михайлович

3,333

3.

149

Москвин Максим Николаевич

3,118

 

Специальность 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

группа ТП-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

245

Огородина Елизавета Алексеевна

3,750

2.         

257

Евсина Татьяна Викторовна

3,647

3.         

256

Федосеев Егор Алексеевич

3,611

4.         

253

Паныгина Евгения Сергеевна

3,588

5.         

254

Иванова Юлия Владиславовна

3,400

6.         

52

Шмелева Алина Евгеньевна

3,294

7.         

264

Воробьев Даниил Сергеевич

3,294

8.         

57

Поляков Артур Александрович

3,176

 

 

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

группа МО-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

261

Латышев Антон Аннович

3,611

2.         

262

Лесников Дмитрий Викторович

3,352

 

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

 группа 11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

265

Бильков Иван Сергеевич

3,294

2.         

263

Савин Егор Сергеевич

3,176

        

  1. Рекомендовать к зачислению на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 13-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

251

Заварина Татьяна Вячеславовна

3,705

2.         

259

Самойлюк Анастасия Александровна

3,470

3.         

260

Калиничев Валерий Васильевич

3,466

4.         

258

Невзорова Надежда Леонидовна

3,411

5.         

250

Кулевеева Виктория Сергеевна

3,400

6.         

255

Жданов Кирилл Иванович

3,352

7.         

202

Крупеников Вячеслав Сергеевич

3,294

8.         

249

Грачёва Екатерина Викторовна

3,266

9.         

225

Рауш Кирилл Анатольевич

3,176

 

  1. Зачислить, на места по договору с оплатой стоимости обучения, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

группа ПВ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.        

68

Алексеева Алина Дмитриевна

3,352

Харовский филиал

Профессия 23.01.03 Автомеханик

 группа 111-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

25

Доронин Сергей Дмитриевич

3,118

2.         

27

Клюшин Антон Владимирович

3,000

 

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные места до 25 ноября 2017 года по следующим специальностям и профессиям:

4.1. 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) – 3 места;

4.2. 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины – 4 места;

4.3. 08.01.07 Мастер общестроительных работ – 2 места;

4.4. 43.01.09 Повар, кондитер – 11 мест.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

 

ПРИКАЗ

192 л/с

31.08.2017

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 4 от 31.08.2017г. заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ», согласно Приказа Департамента образования Вологодской области от 06.10.2016г. № 2909 «Об установлении на 2017-2018 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма

               

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Специальность 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

 группа ТП-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

268

Соколова Алина Александровна

3,058

 

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

 группа 11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

269

Богданов Владимир Александрович

3,117

 

  1. Рекомендовать к зачислению на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 13-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.         

272

Малкова Анна Алексеевна

3,812

2.         

271

Пантина Александра Александровна

3,647

3.         

274

Попова Антонина Юрьевна

3,470

4.         

266

Шумова Вера Сергеевна

3,375

5.         

275

Рыбин Данил Игоревич

3,352

6.         

267

Егорова Кристина Александровна

3,250

7.         

276

Первых Александр Сергеевич

3,062

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные места до 25 ноября 2017 года по следующим специальностям и профессиям:

3.1. 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) – 3 места;

3.2. 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины – 3 места;

3.3. 08.01.07 Мастер общестроительных работ – 1 место;

3.4. 43.01.09 Повар, кондитер – 5 мест.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев