бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Списки поступивших документов в БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

по специальностям и профессиям на очное/заочное отделения

на 2017/2018 учебный год

 

РЕЙТИНГ на 11.08.2017

 

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

группа ПВ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.              

65

Малютина Вероника Александровна

4,529

 

 

 

Ориг.

2.              

100

Шишкова Кристина Александровна

4,529

 

 

 

копия

3.              

93

Зелинский Алексей Александрович

4,500

 

 

 

копия

4.              

114

Запанкова Галина Леонидовна

4,471

 

 

 

Ориг.

5.              

117

Смирнов Александр Васильевич

4,471

 

 

 

Ориг.

6.              

80

Похвалина Анастасия Васильевна

4,411

Гр.12-17

ТП-11-17

ЭБ-11-17

Ориг.

7.              

54

Туленков Никита Дмитриевич

4,235

 

 

 

Ориг.

8.              

124

Королев Артем Леонидович

4,235

 

 

 

Ориг.

9.              

139

Красоткина Виктория Сергеевна

4,235

ЭБ-11-17

 

 

Ориг.

10.          

94

Шаганов Иван Леонидович

4,176

АТ-11-17

 

 

Ориг.

11.          

137

Знакомов Антон Александрович

4,176

 

 

 

копия

12.          

142

Ершов Артем Александрович

4,118

 

 

 

копия

13.          

171

Ширяевская Дарья Ивановна

4,105

ТП-11-17

 

 

копия

14.          

11

Шишин Даниил Русланович

4,058

 

 

 

Ориг.

15.          

70

Страбыкин Виктор Валерьевич

4,058

 

 

 

Ориг.

16.          

113

Гвоздева Екатерина Александровна

4,000

ЭБ-11-17

 

 

Ориг.

17.          

96

Уханова Диана Олеговна

3,941

ЭБ-11-17

 

 

Ориг.

18.          

102

Вязовикова Елизавета Павловна

3,941

 

 

 

Ориг.

19.          

17

Рябоштан Юлия Олеговна

3,882

 

 

 

    Ориг.

20.          

172

Сваткова Анастасия Сергеевна

3,824

 

 

 

Ориг.

21.          

218

Матвиец Иван Александрович

3,824

АТ-11-17

 

 

Ориг.

22.          

145

Фокина Надежда Александровна

3,813

 

 

 

Ориг.

23.          

136

Лукин Даниил Олегович

3,765

 

 

 

Ориг.

24.          

59

Тихонова Анастасия Олеговна

3,764

 

 

 

Ориг.

25.          

128

Плеханов Виталий Глебович

3,750

АТ-11-17

 

 

Ориг.

26.          

166

Смекалов Дмитрий Александрович

3,706

 

 

 

Ориг.

27.          

180

Крылов Даниил Владимирович

3,706

 

 

 

копия

28.          

178

Нифантов Дмитрий Анатольевич

3,600

 

 

 

Ориг.

29.          

26

Баринов Сергей Сергеевич

3,588

 

 

 

Ориг.

30.          

75

Махов Олег Олегович

3,588

АТ-11-17

 

 

Ориг.

31.          

208

Смирнов Егор Викторович

3,588

 

 

 

копия

32.          

199

Моденов Даниил Дмитриевич

 3,588

АТ-11-17

 

 

Ориг.

33.          

224

Брюшинин Даниил Евгеньевич

3,588

гр. 12-17

 

 

Ориг.

34.          

73

Смирнов Антон Сергеевич

3,529

 

 

 

Ориг.

35.          

79

Кочнев Дмитрий Александрович

3,529

МО-11-17

ТП-11-17

 

Ориг.

36.          

108

Трубаков Дмитрий Сергеевич

3,471

АТ-11-17

ТЭ-11-17

 

копия

37.          

119

Любимов Игорь Алексеевич

3,471

 

 

 

копия.

38.          

176

Семенков Александр Андреевич

3,471

12-17

11-17

111-17

Ориг.

39.          

122

Лобов Сергей Русланович

3,470

АТ-11-17

 

 

Ориг.

40.          

131

Гостевский Артем Юрьевич

3,470

АТ-11-17

 

 

Ориг.

41.          

232

Маринова Ирина Андреевна

3,437

ТП-11-17

 

 

Ориг.

42.          

194

Прокопенко Даниил Андреевич

3,389

 

 

 

копия

43.          

68

Алексеева Алина Дмитриевна

3,352

 

 

 

Ориг.

44.          

83

Малевинский Евгений Андреевич

3,352

ТЭ-11-17

АТ-11-17

 

Ориг.

45.          

148

Ожогина Алена Сергеевна

3,294

ТП-11-17

 

 

копия

46.          

57

Поляков Артур Александрович

3,176

 

 

 

Ориг.

47.          

98

Юрчук Мария Максимовна

3,117

АТ-11-17

 

 

Ориг.

48.          

101

Аввакумов Владислав Александрович

3,117

АТ-11-17

МО-11-17

 

Ориг.

49.          

52

Шмелева Алина Евгеньевна

-

 

 

 

нет ориг. и копии

 

 

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) группа ТЭ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

125

Колесов Игорь Сергеевич

4,118

 

 

 

Ориг.

2.     

169

Кужлявичев Вадим Сергеевич

4,118

МО-11-17

 

 

Ориг.

3.     

67

Дубинин Роман Викторович

3,882

 

 

 

копия

4.     

85

Морозов Дмитрий Андреевич

3,823

 

 

 

Ориг.

5.     

138

Рогачев Даниил Дмитриевич

3,765

 

 

 

Ориг.

6.     

157

Кресс Егор Сергеевич

3,733

 

 

 

Ориг.

7.     

95

Никитин Дмитрий Алексеевич

3,722

МО-11-17

 

 

Ориг.

8.     

160

Репин Вячеслав Сергеевич

3,706

 

 

 

Ориг.

9.     

167

Данилов Денис Олегович

3,706

 

 

 

Ориг.

10.  

130

Абдулов Кирилл Дмитриевич

3,705

АТ-11-17

 

 

Ориг.

11.  

164

Калининский Вячеслав Сергеевич

3,700

 

 

 

Ориг.

12.  

120

Галин Дмитрий Алексеевич

3,647

АТ-11-17

 

 

Ориг.

13.  

115

Кобцев Даниил Александрович

3,588

 

 

 

Ориг.

14.  

182

Дубовиков Антон Андреевич

3,529

МО-11-17

 

 

Ориг.

15.  

92

Круглов Никита Алексеевич

3,500

 

 

 

Ориг.

16.  

77

Сироткин Денис Владимирович

3,470

 

 

 

Ориг.

17.  

143

Андрюшин Артем Алексеевич

3,444

АТ-11-17

 

 

Ориг.

18.  

20

Проничев Кирилл Михайлович

3,411

 

 

 

Ориг.

19.  

33

Кузнецов Данил Алексеевич

3,411

 

 

 

Ориг.

20.  

89

Коряковский Дмитрий Сергеевич

3,400

 

 

 

Ориг.

21.  

197

Селиванов Данил Сергеевич

3,353

АТ-11-17

 

 

копия

22.  

62

Шохов Кирилл Андреевич

3,352

 

 

 

Копия

23.  

50

Левшин Никита Андреевич

3,235

 

 

 

Ориг.

24.  

55

Пугачев Максим Николаевич

3,235

 

 

 

Ориг.

25.  

86

Некрасов Руслан Николаевич

3,235

МО-11-17

 

 

Ориг.

26.  

158

Афонин Сергей Андреевич

3,235

 

 

 

Ориг.

27.  

12

Шихов Александр Александрович

3,235

 

 

 

Ориг.

28.  

134

Прокошин Кирилл Валерьевич

3,176

МО-11-17

 

 

Ориг.

29.  

149

Москвин Максим Николаевич

3,118

 

 

 

Ориг.

30.  

29

Коркин Андрей Николаевич

3,058

АТ-11-17

 

 

Ориг.

31.  

156

Патракеев Юрий Витальевич

-

 

 

 

-

32.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям) группа МО-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

99

Пауничев Михаил Сергеевич

3,941

 

 

 

копия

2.     

91

Сорокин Павел Юрьевич

3,611

 

 

 

Ориг.

3.     

118

Власов Роман Александрович

3,471

 

 

 

копия

4.     

198

Бобылев Андрей Михайлович

3,410

АТ-11-17

 

 

Ориг.

5.     

53

Романов Аркадий Романович

3,352

 

 

 

копия

6.     

162

Хлебов Никита Олегович

3,333

 

 

 

Ориг.

7.     

231

Воронцов Максим Андреевич

3,277

 

 

 

копия

8.     

165

Шилов Никита Александрович

3,235

 

 

 

Ориг.

9.     

190

Церковников Алексей Александрович

3,235

 

 

 

Ориг.

10.  

201

Кривошеин Никита Максимович

3,235

 

 

 

Ориг.

11.  

127

Личманюк Дмитрий Сергеевич

3,227

ТЭ-11-17

 

 

Ориг.

12.  

229

Голованов Игнат Андреевич

3,200

 

 

 

Ориг.

13.  

219

Демидов Александр Сергеевич

3,176

 

 

 

Ориг.

14.  

170

Квашнин Александр Андреевич

3,059

 

 

 

Ориг.

15.  

187

Ланин Богдан Сергеевич

3,059

 

 

 

Ориг.

16.  

188

Киверов  Артем Алексеевич

3,059

 

 

 

Ориг.

17.  

212

Потапов Максим Петрович

3,059

 

 

 

Ориг.

18.  

211

Ковалёв Кирилл Алексеевич

3,000

 

 

 

Ориг.

19.  

221

Тюхменев Александр Юрьевич

-

АТ-11-17

 

 

Нет ориг. и копии

20.  

230

Ершов Сергей Павлович

-

 

 

 

-

21.  

 

 

 

 

 

 

 

22.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

(по отраслям) группа АТ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

14

Маслов Иван Алексеевич

4,235

 

 

 

Ориг.

2.     

123

Фатеев Данил Юрьевич

3,778

ТЭ-11-17

 

 

Ориг.

3.     

183

Журавлев Дмитрий Михайлович

3,773

 

 

 

Ориг.

4.     

177

Караличев Артем Иванович

3,647

ТЭ-11-17

 

 

копия

5.     

226

Колыгин Дмитрий Александрович

3,647

 

 

 

копия

6.     

121

Крылов Артем Сергеевич

3,529

ТЭ-11-17

 

 

Ориг.

7.     

112

Офицеров Никита Эдуардович

3,529

ТЭ-11-17

 

 

Ориг.

8.     

200

Белоусов Илья Михайлович

3,412

МО-11-17

гр.11-17

 

Ориг.

9.     

223

Барановский Артём Андреевич

3,352

 

 

 

оригинал

10.  

222

Губинский Даниил Александрович

3,333

 

 

 

копия

11.  

189

Колотилов Алексей Сергеевич

3,235

 

 

 

Ориг.

12.  

193

Леухин Сергей Алексеевич

3,235

МО-11-17

 

 

Ориг.

13.  

81

Иванов Вячеслав Сергеевич

3,176

 

 

 

Ориг.

14.  

192

Козенков Сергей Викторович

3,176

 

 

 

Ориг

15.  

56

Куликов Владислав Андреевич

-

 

 

 

Нет копии нет оригинала

16.  

 

 

 

 

 

 

 

17.  

 

 

 

 

 

 

 

18.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

группа ТП-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

82

Чернышева Анжелика Васильевна

4,294

 

 

 

Ориг.

2.     

107

Крапивина Екатерина Андреевна

4,118

 

 

 

копия

3.     

47

Маркова Полина Алексеевна

4,117

 

 

 

Ориг.

4.     

181

Спирова Арина Викторовна

3,824

 

 

 

Ориг.

5.     

35

Мишичева Елизавета Васильевна

3,705

 

 

 

Ориг.

6.     

72

Барсова Кристина Александровна

3,470

 

 

 

Ориг.

7.     

105

Сиченикова Анжела Алексеевна

3,462

ДОУ-11-17

 

 

копия

8.     

173

Глушанкова Татьяна Михайловна

3,412

 

 

 

копия

9.     

13

Савина Татьяна Евгеньевна

3,266

ПВ-11-17

 

 

Ориг.

10.  

185

Князев Илья Олегович

3,235

 

 

 

Ориг.

11.  

135

Рыжухина Мария Олеговна

3,176

Гр.12-17

 

 

Ориг.

12.  

184

Михеранов Александр Дмитриевич

3,118

 

 

 

копия

13.  

 

 

 

 

 

 

 

14.  

 

 

 

 

 

 

 

15.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) группа МО-11-17сз

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата (диплома)

Примечание

1.     

214

Офицеров Александр Александрович

4,652

Ориг.

2.     

215

Офицерова Яна Анатольевна

4,242

Ориг.

3.     

175

Пятковская Юлия Сергеевна

4,222

Ориг.

4.     

153

Коптяев Игорь Леонидович

4,000

Ориг.

5.     

191

Токарев Андрей Викторович

3,840

Ориг.

6.     

16

Согласнов Александр Сергеевич

3,464

Ориг.

7.     

110

Жохов Евгений Александрович

3,464

Ориг.

8.     

146

Кавонькин Владимир Николаевич

3,250

Ориг.

9.     

10

Адереев Андрей Алексеевич

3,235

копия

10.  

111

Соколов Евгений Владимирович

3,222

Ориг.

11.  

159

Пенюгалов Денис Сергеевич

3,071

Ориг.

12.  

220

Сергеев Александр Валентинович

3,063

Ориг.

13.  

19

Кондратьев Александр Андреевич

3,062

Ориг.

14.  

 

 

 

 

15.  

 

 

 

 

16.  

 

 

 

 

17.  

 

 

 

 

 

 

Профессия 08.01.07 Мастер общестроительных работ

 группа 11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

58

Цветков Иван Владимирович

4,333

 

 

 

Ориг.

2.     

204

Якуничев Евгений Вадимович

3,667

 

 

 

Ориг.

3.     

151

Такмаков Руслан Васильевич

3,556

 

 

 

Ориг.

4.     

104

Рогов Илья Петрович

3,529

 

 

 

Ориг.

5.     

163

Капитонов Роман Сергеевич

3,471

 

 

 

Ориг.

6.     

78

Коваленко Никита Дмитриевич

3,411

 

 

 

Ориг.

7.     

87

Глушков Артем Александрович

3,388

 

 

 

Ориг.

8.     

196

Костягин Дмитрий Александрович

3,294

АТ-11-17

 

 

Ориг.

9.     

126

Воробьев Дмитрий Сергеевич

3,278

 

 

 

Ориг.

10.  

174

Новиков Александр Дмитриевич

3,278

 

 

 

Ориг.

11.  

31

Волков Артем Александрович

3,235

 

 

 

Ориг.

12.  

103

Меркулов Николай Викторович

3,235

 

 

 

Ориг.

13.  

216

Исаков Максим Ильич

3,235

 

 

 

Ориг.

14.  

195

Глушанков Андрей Васильевич

3,188

 

 

 

Ориг.

15.  

140

Барашков Алексей Анатольевич

3,176

 

 

 

Ориг.

16.  

203

Соловьев Александр Михайлович

3,154

АТ-11-17

 

 

Ориг.

17.  

90

Костенко Артем Сергеевич

3,000

 

 

 

Ориг.

18.  

129

Колесов Илья Александрович

3,000

 

 

 

Ориг.

19.  

161

Лавтаков Сергей Денисович

3,000

 

 

 

Ориг.

20.  

27

Сивков Максим Александрович

-

 

 

 

нет ориг. и копии

21.  

40

Тихонов Роман Игоревич

-

 

 

 

нет ориг. и копии

22.  

227

Аленевский Никита Николаевич

-

 

 

 

-

23.  

 

 

 

 

 

 

 

24.  

 

 

 

 

 

 

 

25.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 12-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

39

Копытова Виктория Борисовна

4,411

 

 

 

Ориг.

2.     

106

Борисов Максим Сергеевич

4,294

ПВ-11-17

 

 

Ориг.

3.     

21

Бурейко Анастасия Александровна

4,058

 

 

 

Ориг.

4.     

44

Бречалов Владислав Владимирович

4,000

 

 

 

Ориг.

5.     

63

Запоржина Мария Дмитриевна

4,000

ПВ-11-17

ТЭ-11-17

 

Ориг.

6.     

48

Андроненкова Галина Александровна

3,647

 

 

 

Ориг.

7.     

209

Вересова Виктория Сергеевна

3,647

 

 

 

Копия.

8.     

97

Толстикова Яна Сергеевна

3,588

 

 

 

Ориг.

9.     

147

Дёмичева Евгения Валерьевна

3,533

 

 

 

Ориг.

10.  

141

Лукина Алена Юрьевна

3,471

 

 

 

Ориг.

11.  

154

Комичев Никита Алексеевич

3,471

 

 

 

Ориг.

12.  

210

Самутин Максим Валерьевич

3,471

 

 

 

Копия.

13.  

60

Бичик Ульяна Генадьевна

3,470

 

 

 

Ориг.

14.  

15

Репин Даниил Андреевич

3,470

 

 

 

Ориг.

15.  

76

Белозеров Иван Дмитриевич

3,470

 

 

 

Ориг.

16.  

150

Беляева Ульяна Вячеславовна

3,444

 

 

 

Ориг.

17.  

28

Писарев Павел Павлович

3,412

 

 

 

Ориг.

18.  

38

Соловьев Андрей Олегович

3,411

 

 

 

Ориг.

19.  

22

Иванов Даниил Дмитриевич

3,294

 

 

 

Ориг.

20.  

186

Кулин Владислав Валентинович

3,294

АТ-11-17

 

 

Ориг.

21.  

202

Крупеников Вячеслав Сергеевич

3,294

 

 

 

Копия

22.  

23

Тихонова Арина Владимировна

3,250

 

 

 

Ориг.

23.  

42

Проворов Евгений Ильич

3,235

 

 

 

Ориг.

24.  

64

Белорусова Татьяна Денисовна

3,235

 

 

 

Ориг.

25.  

30

Попов Никита Алексеевич

3,235

 

 

 

Ориг.

26.  

41

Квашнин Илья Андреевич

3,176

МО-11-17

 

 

Ориг.

27.  

84

Толстякова Кристина Александровна

3,176

 

 

 

Ориг.

28.  

144

Мартынова Дарья Николаевна

3,176

 

 

 

Копия

29.  

213

Шеланский Артем Андреевич

3,176

 

 

 

Копия

30.  

225

Рауш Кирилл Анатольевич

3,176

 

 

 

Копия

31.  

74

Ганцева Татьяна Денисовна

3,118

 

 

 

Ориг.

32.  

43

Денисова Екатерина Сергеевна

3,117

 

 

 

Ориг.

33.  

51

Полозов Роман Олегович

3,117

 

 

 

Ориг.

34.  

217

Шкаева Анна Сергеевна

3,063

 

 

 

Ориг.

35.  

46

Морозова Арина Николаевна

-

 

 

 

-

36.  

45

Тихонова Юлия Алексеевна

-

 

 

 

-

37.  

 

 

 

 

 

 

 

38.  

 

 

 

 

 

 

 

39.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Профессия 18880 Столяр строительный

группа 13-17

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

свидетельства

Примечание

1.         

9

Гужев Иван Николаевич

4,750

Ориг.

 

2.         

179

Кононов Александр Андреевич

4,750

Ориг.

 

3.         

25

Шаров Андрей Леонидович

4,578

Ориг.

 

4.         

5

Баев Максим Юрьевич

4,500

Ориг.

 

5.         

1

Шишов Валерий  Сергеевич

4,428

Ориг.

 

6.         

24

Ефимов Кирилл Дмитриевич

4,421

Ориг.

 

7.         

6

Басков Дмитрий Александрович

4,375

Ориг.

 

8.         

8

Суворов Егор Станиславович

4,375

Ориг.

 

9.         

3

Шкаричев Александр Леонидович

4,312

Ориг.

 

10.     

32

Маслов Дмитрий Юрьевич

4,294

Ориг.

 

11.     

49

Копенин Михаил Александрович

4,133

Ориг.

 

12.     

155

Иванов Михаил Васильевич

4,000

Ориг.

 

13.     

2

Грязнов Егор Маркович

3,937

Ориг.

 

14.     

7

Фомин Роман Сергеевич

3,785

Ориг.

 

15.     

206

Сергеев Александр Владимирович

3,667

копия

 

16.     

36

Никуличев Артем Сергеевич

3,588

Ориг.

 

17.     

4

Гречин Егор Александрович

3,555

Ориг.

 

18.     

205

Зиминов Виктор Александрович

3,167

Ориг.

 

19.     

66

Сергеев Руслан Александрович

3,117

копия

 

 

 Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (платно)

группа ЭБ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.              

69

Теплякова Елена Викторовна

3,733

 

 

 

Ориг.

2.              

116

Карпунина Александра Николаевна

3,706

 

 

 

копия

3.              

133

Роженцова Екатерина Викторовна

3,529

 

 

 

копия

4.              

 

 

 

 

 

 

 

5.              

 

 

 

 

 

 

 

6.              

 

 

 

 

 

 

 

7.              

 

 

 

 

 

 

 

 

            Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение и архивоведение (платно) группа ДОУ-11-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

139

Красоткина Виктория Сергеевна

4,235

ЭБ-11-17

ПВ-11-17

 

Ориг.

2.     

71

Хрушкова Виктория Сергеевна

3,941

 

 

 

Ориг.

3.     

109

Шишова Надежда Сергеевна

3,647

12-17

 

 

копия

4.     

 

 

 

 

 

 

 

5.     

 

 

 

 

 

 

 

6.     

 

 

 

 

 

 

 

7.     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (платно)

группа ЭБ-11-17сз

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

207

Оленева Юлия Геннадьевна

4,944

 

 

 

Ориг.

2.     

61

Терехова Елена Алексеевна

4,200

 

 

 

Ориг.

3.     

132

Малоносова Наталья Павловна

3,813

 

 

 

Ориг.

4.     

168

Чулкова Яна Николаевна

3,571

 

 

 

Ориг.

5.     

37

Васенёва Ольга Владимировна

3,416

 

 

 

Ориг.

6.     

88

Конина Светлана Леонидовна

3,307

 

 

 

Ориг.

7.     

18

Оралова Яна Валерьевна

-

 

 

 

-

8.     

228

Кудашова Анна Валерьевна

-

 

 

 

-

9.     

 

 

 

 

 

 

 

10.  

 

 

 

 

 

 

 

11.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Харовский филиал

Профессия 23.01.03 Автомеханик

 группа 111-17

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Специальности/профессии на которую абитуриент подал

дополнительные заявления

№ 2,              № 3,             № 4

Примечание

1.     

3

Попов Вадим Рудольфович

3,882

 

 

 

Атт.подл-к

2.     

4

Лавров Никита Дмитриевич

3,529

 

 

 

Атт.подл-к

3.     

5

Красов Никита Анатольевич

3,176

 

 

 

Атт.подл-к

4.     

6

Кумзеров Алексей Владимирович

3,188

 

 

 

Атт.подл-к

5.     

7

Прохоров Сергей Владимирович

3,353

 

 

 

Атт.подл-к

6.     

8

Любимов Игорь Алексеевич

3,471

 

 

 

Атт-т подл.

7.     

9

Серков Никита Иванович

3,235

 

 

 

Атт.подл-к

8.     

10

Курочкин Иван Николаевич

3,176

 

 

 

Атт.подл-к

9.     

11

Гаврилов Роман Эдуардович

3,353

 

 

 

Атт.подл-к

10.  

12

Мартынов Данил Олегович

 

 

 

 

 

11.  

13

Казимиров Игорь Николаевич

3,647

 

 

 

Атт.подл-к

12.  

14

Лысанов Павел Сергеевич

3,529

 

 

 

Атт.подл-к

13.  

15

Бунтова Алена Юрьевна

3,294

 

 

 

Атт.подл-к

14.  

16

Соколов Даниил Александрович

3,118

 

 

 

Атт.подл-к

15.  

17

Нюклис Дмитрий Александрович

3,588

 

 

 

Атт.подл-к

16.  

18

Бажутин Евгений Андреевич

3,563

 

 

 

Атт.подл-к

17.  

19

Добрынина Ярослава Александровна

4,294

 

 

 

Атт.подл-к

18.  

20

Сорокин Александр  Андреевич

3,176

 

 

 

Атт.подл-к

19.  

21

Богатырёв Кирилл Александрович

3,588

 

 

 

Атт.подл-к

20.  

22

Гусев Кирилл Сергеевич

3,111

 

 

 

Атт.подл-к

21.  

23

Фомичев Егор Сергеевич

3,357

 

 

 

Атт.подл-к

22.  

24

Коньков Вадим Алексеевич

3,118

 

 

 

 

23.  

25

Доронин Сергей Павлович

3,118

 

 

 

Атт.подл-к

24.  

26

Кошкин Алексей Максимович

3,765

 

 

 

Атт.подл-к

25.  

27

Клюшин Антон Владимирович

3,000

 

 

 

Атт.подл-к

26.  

28

Едемский Кирилл Сергеевич

 

 

 

 

 

27.  

29

Зимин Роман Александрович

3,353

 

 

 

Атт.подл-к

28.  

30

Сергиенко  Даниил Александрович

3,294

 

 

 

Атт.подл-к

29.  

31

Иванов Руслан Владимирович

3,294

 

 

 

Атт.подл-к

30.  

32

Сорокин Даниил Николаевич

3,177

 

 

 

Атт.подл-к

31.  

33

Любышев Никита Андреевич

4,176

 

 

 

 

32.  

34

Обиходова Виктория Андреевна

3,529

 

 

 

 

33.  

35

 

 

 

 

 

 

34.  

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»                                                  В.А. Коптяев