бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Списки поступивших документов

в БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ» по профессиям на очное отделение

на 2014/2015 учебный год

 

Профессия 270802.07

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

 группа № 11

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

300

Романов Максим Алексеевич

3,764

2.

20

Беляев Сергей Иванович

3,687

3.

211

Телегин Никита Алексеевич

3,625

4.

58

Екторов Денис Юрьевич

3,529

5.

101

Кулешов Павел Вячеславович

3,500

6.

21

Силин Павел Вячеславович

3,375

7.

144

Швецов Семен Александрович

3,357

8.

213

Староверов Иван Александрович

3,294

9.

273

Кабанов Константин Валерьевич

3,290

10.

184

Петров Дмитрий Анатольевич

3,250

11.

249

Львов Михаил Олегович

3,250

12.

269

Шестериков Анатолий  Александрович

3,250

13.

285

Булин Кирилл Сергеевич

3,250

14.

59

Соколов Артем Андреевич

3,235

15.

169

Рыбин Алексей Викторович

3,235

16.

15

Воробьев Владимир Александрович

3,188

17.

250

Галаничев Вадим Михайлович

3,187

18.

251

Ревякин Григорий Евгеньевич

3,187

19.

274

Щукин Сергей Алексеевич

3,180

20.

302

Иванов Сергей Вячеславович

3,167

21.

212

Румянцев Вадим Витальевич

3,125

22

8

Гордиенко Егор Алексеевич

3,118

23.

157

Сивков Андрей Дмитриевич

3,117

24.

214

Егоров Иван Игоревич

3,117

25.

102

Яркин Северьян Евгеньевич

3,111

26.

208

Филатов Евгений Африканович

3,062

27.

209

Савин Дмитрий Олегович

3,000

28.

210

Куликов Евгений Сергеевич

3,000

29.

256

Попов Сергей Алексеевич

 

 

 

Профессия 260807.01 Повар, кондитер

группа № 12

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

193

Лукинцова Галина Христофоровна

4,235

2

158

Мартюкова Алена Павловна

4,117

3

77

Герасимов Руслан Николаевич

3,875

4

60

Вересова Ирина Александровна

3,823

5

30

Кузовникова Наталия Леонидовна

3,812

6

22

Чичина Наталья Андреевна

3,750

7.

294

Лужинская Ирина Александровна

3,687

8.

194

Шуина Карина Олеговна

3,611

9.

145

Батула Кристина Владимировна

3,588

10.

31

Меркулова Виктория Викторовна

3,562

11.

296

Михеранова Анастасия Владимировна

3,529

11.

25

Сватков Андрей Владимирович

3,500

12.

28

Карпова Полина Павловна

3,500

13.

71

Мальцев Дмитрий Евгеньевич

3,437

14.

79

Хаучина Марина Юрьевна

3,411

15.

260

Лопотовская  Юлия Евгеньевна

3,410

16.

23

Гладин Максим Михайлович

3,375

17.

29

Проворова Ольга Алексеевна

3,375

18.

171

Блохинов Игорь Андреевич

3,375

19.

191

Суслова Мария Николаевна

3,375

20.

215

Молев Евгений Николаевич

3,357

21.

103

Давыдов Александр Юрьевич

3,352

22.

104

Секанова Ксения Викторовна

3,312

23.

78

Смыслова Екатерина Николаевна

3,250

24.

261

Петляев Степан Владимирович

3,210

 25.

51

Шилов Максим Владимирович

3,188

26.

293

Синицына Виктория Александровна

3,187

27.

192

Кондакова Ирина Владимировна

3,176

28.

26

Петрованов Андрей Юрьевич

3,125

29.

146

Трухова Юлия Владимировна

3,125

 

 

Профессия 100701.01 Продавец, контролер-кассир

 группа № 13

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата 

1

33

Харина  Елизавета  Дмитриевна

4,529

2

244

Ковалева Валерия Андреевна

4,428

3

32

Аронова Кристина  Александровна

4,187

4

173

Преснецова Оксана Сергеевна

3,882

5

105

Гаврилова Елена Сергеевна

3,875

6

231

Белозерова Мария Игоревна

3,875

7

245

Малкова Анна Сергеевна

3,812

8

161

Мотрунич Яна Николаевна

3,625

9

219

Смирнова Татьяна Андреевна

3,588

10

47

Осипова Анастасия Сергеевна

3,562

11

216

Щербакова Ольга Сергеевна

3,500

12

174

Красикова Галина Валентиновна

3,470

13

227

Рахманская Вероника Александровна

3,437

14

147

Шумова Вера Сергеевна

3,375

15

172

Тарасова Ольга Сергеевна

3,333

16

104

Секанова Ксения Викторовна

3,312

17

299

Офицерова Анна Олеговна

3,278

18

246

Бухарина Анастасия Сергеевна

3,235

19

146

Трухова Юлия Владимировна

3,125

20

48

Рыжухина Христина Олеговна

 

 

 

 

  

Профессия 18880 Столяр строительный

группа № 14

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

1

34

Баринов Дмитрий Леонидович

2

35

Шилов Илья Евгеньевич

3

36

Орлов Николай Владимирович

4

37

Козырев Виктор Алексеевич

5

106

Якшов Артем Андреевич

6

107

Шибалов Михаил Владимирович

7

108

Романов Николай Александрович

8

109

Коптев Максим Николаевич

9

110

Липунов Забар Тимофеевич

10

111

Савин Сергей Васильевич

11

112

Адамов Сергей Васильевич

12

113

Веденский Евгений Николаевич

13

247

Тленов Андрей Анатольевич

14

248

Карпов Вадим Анатольевич

 

 

Филиал г. Харовск

 

Профессия 190631.01 Автомеханик

группа № 114

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата 

1

270

Коченков Александр Сергеевич

3,941

2

49

Чернышов  Евгений  Валентинович

3,882

3

118

Викульев Вадим Александрович

3,688

4

195

Киселев  Данил  Сергеевич

3,588

5

196

Фатиев  Александр  Евгеньевич

3,588

6

262

Андронов Андрей Алексеевич

3,529

7

180

Костин  Александр  Алексеевич

3,500

8

50

Фокин  Павел  Васильевич

3,471

9

198

Ярославский    Артем  Дмитриевич

3,471

10

243

Шитов Евгений Николаевич

3,412

11

183

Степанов  Вячеслав  Николаевич

3,375

12

228

Коротков Антон Николаевич

3,353

13

39

Романов  Александр  Сергеевич

3,313

14

116

Красоткин Данил Алексеевич

3,313

15

149

Козлов  Владимир  Васильевич

3,313

16

114

Рауш Руслан Валентинович

3,294

17

115

Реутов Иван Владимирович

3,294

18

159

Калугин  Дмитрий  Николаевич

3,294

19

160

Зайцев  Николай  Андреевич

3,294

20

217

Тарасов  Денис  Анатольевич

3,250

21

242

Левенков  Дмитрий  Сергеевич

3,235

22

267

Лобяков Алексей Васильевич

3,235

23

295

Драчук Алексей Вячеславович

3,235

24

150

Голованов  Игнат  Андреевич

3,200

25

148

Васильев  Артем  Васильевич

3,176

26

181

Польников  Дмитрий  Александрович

3,125

27

40

Красов  Владислав  Витальевич

 

28

117

Клюшин Даниил Евгеньевич

 

29

182

Шпильков  Дмитрий  Алексеевич

 

30

197

Кузнецов  Алексей  Александрович

 

 

 

Профессия 260807.01 Повар, кондитер

 группа № 115

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата 

1

271

Голованова Кристина Андреевна

3,944

2

286

Румянцева Валерия Алексеевна

3,941

3

42

Сорокина  Татьяна  Васильевна

3,875

4

201

Мыслина  Кристина  Александровна

3,750

5

200

Тихомиров  Дмитрий  Викторович

3,706

6

241

Тиханова Юлия Сергеевна

3,688

7

264

Туркина Ирина Викторовна

3,588

8

267

Абрамов Вячеслав Альвианович

3,529

9

199

Земляницына  Анастасия  Сергеевна

3,471

10

253

Новожилова Юлия Николаевна

3,400

11

41

Кустова  Анастасия  Юрьевна

3,278

12

298

Ржаницына Наталья Алексеевна

3,235

13

303

Ершов Сергей Павлович

3,200

14

289

Майоров Андрей Александрович

3,176

15

218

Ершов  Николай  Павлович

3,118

Опубликовано в Общие материалы

Списки поступивших документов

в БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ»

по специальности на заочное отделение

на 2014/2015 учебный год

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 151031 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

группа МО-11-14сз

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

156

Чистяков Дмитрий Анатольевич

4,389

2

96

Осокин Александр Васильевич

4,200

3

95

Буланов Анатолий Анатольевич

3,963

4

265

Бальзам Денис Юрьевич

3,928

5

94

Малоносов Александр Павлович

3,888

6

92

Неголосов Василий Александрович

3,700

7

142

Сироткин Сергей Николаевич

3,531

8

272

Плахин Валерий Олегович

3,464

9

143

Поровский Андрей Викторович

3,388

10

232

Харитонов Илья Константинович

3,357

11

62

Колыгин Сергей Николаевич

3,333

12

98

Кубасов Александр Николаевич

3,333

13

268

Белов Владимир Александрович

3,315

14

141

Владимиров Евгений Сергеевич

3,266

15

46

Смирнов Александр Николаевич

3,235

16

280

Вологдин Сергей Александрович

3,214

17

97

Букланов Артем Сергеевич

3,083

18

61

Пенюгалов Денис Сергеевич

3,071

19

93

Кургузин Владимир Николаевич

 

Опубликовано в Общие материалы

Списки поступивших документов

в БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ»

по специальностям на очное отделение

на 2014/2015 учебный год

 

Специальность  140448 Техническая эксплуатация и обслуживание

электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

группа ТЭ-11-14

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

121

Быков Максим Витальевич

4,294

2.

154

Сенин Сергей Васильевич

4,250

3.

170

Турков Даниил Юрьевич

4,235

4.

175

Заборский Александр Николаевич

4,071

5.

202

Славнухин Вадим Викторович

4,059

6.

124

Носов Александр Сергеевич

4,000

7.

131

Морошкин Александр Николаевич

4,000

8.

234

Серегин Роман Алексеевич

4,000

9.

120

Дядин Александр Александрович

3,938

10.

235

Панов Дмитрий Алексеевич

3,938

11.

255

Кузнецов Михаил Александрович

3,938

12.

10

Хромцов Илья Сергеевич

3,750

13.

52

Левачев Илья Александрович

3,706

14.

19

Камашов Егор Иванович

3,705

15.

54

Зеленков Николай Александрович

3,705

16.

1

Ефимов Даниил Иванович

3,688

17.

44

Аминов Дмитрий Викторович

3,688

18.

206

Акуличев Николай Анатольевич

3,688

19.

118

Викульев Вадим Александрович

3,688

20.

283

Потапов Василий Петрович

3,642

21.

155

Сенин Владимир Васильевич

3,625

22.

68

Субботин Никита Сергеевич

3,625

23.

7

Добычин Константин Вячеславович

3,625

24.

18

Горинцев Андрей Викторович

3,588

25.

80

Линьков Илья Андреевич

3,588

26.

164

Аникин Виталий Николаевич

3,571

27.

137

Лесников Дмитрий Владимирович

3,529

28.

226

Паныгин Вячеслав Алексеевич

3,500

29.

128

Чучнев Олег Сергеевич

3,500

30.

83

Сиротин Владислав Сергеевич

3,500

31.

301

Торопков Игорь Эдуардович

3,500

32.

277

Клишин Вадим Александрович

3,444

33.

74

Кунченко Александр Владимирович

3,444

34.

125

Цветков Виталий Юрьевич

3,438

35.

4

Каштаев Сергей Александрович

3,438

36.

189

Краснов Александр Алексеевич

3,438

37.

185

Бахарев Вячеслав Андреевич

3,438

38.

225

Бушуев Вадим Иванович

3,438

39.

139

Кочуров Артём Алексеевич

3,412

40.

11

Котенев Максим Викторович

3,375

41.

84

Герасимов Александр Сергеевич

3,375

42.

132

Смирнов Дмитрий Сергеевич

3,357

43.

220

Уханов Максим Александрович

3,356

44.

276

Сафронов Дмитрий Владимирович

3,333

45.

89

Мошнин Иван Евгеньевич

3,250

46.

233

Ефремов Михаил Александрович

3,235

47.

169

Рыбин Алексей Викторович

3,235

48.

88

Мишинов Дмитрий Евгеньевич

3,188

49.

187

Овчинников Валерий Александрович

3,188

50.

188

Рябинин Максим Олегович

3,188

51.

152

Пешков Даниил Сергеевич

3,176

52.

43

Измайлов Кирилл Алексеевич

3,176

53.

55

Николаев Игорь Евгеньевич

3,176

54.

205

Щербаков Никита Сергеевич

3,063

55.

236

Шершнев Никита Алексеевич

3,063

56.

129

Куликов Евгений Сергеевич

3,000

57.

72

Волков Александр Сергеевич

 

58.

130

Филатов Евгений Африканович

 

59.

138

Братанов Руслан Александрович

 

 

 

 Специальность  220703 Автоматизация технологических процессов

и производств (по отраслям)

группа АТ-11-14

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

65

Петров Дмитрий Андреевич

4,313

2

121

Быков Максим Витальевич

4,294

3

75

Лобов Андрей Александрович

4,250

4

81

Зубакин Артём Александрович

4,188

5

82

Дальченко Вячеслав Александрович

4,188

6

223

Голованов Михаил Юрьевич

4,176

7

186

Емельянченко Артем Александрович

4,176

8.

99

Чижов Евгений Алексеевич

4,118

9.

124

Носов Александр Сергеевич

4,000

10.

282

Мозолин Илья Андреевич

4,000

11.

14

Малков Артём Олегович

4,000

12.

167

Мальков Олег Вячеславович

3,813

13.

53

Мильхин Вадим Витальевич

3,765

14.

126

Конин Максим Алексеевич

3,722

15.

123

Борисов Евгений Сергеевич

3,706

16.

203

Сидоренков Алексей Валерьевич

3,706

17.

63

Кошкин Игорь Павлович

3,688

18.

177

Кузнецов Алексей Александрович

3,647

19.

134

Нестеров Константин Сергеевич

3,625

20.

80

Линьков Илья Андреевич

3,588

21.

259

Костюничев Станислав Иванович

3,563

22.

163

Калачников Александр Дмитриевич

3,529

23.

287

Александров Даниил Алексеевич

3,529

24.

128

Чучнев Олег Сергеевич

3,500

25.

83

Сиротин Владислав Сергеевич

3,500

26.

74

Кунченко Александр Владимирович

3,444

27.

277

Клишин Вадим Александрович

3,444

28.

253

Журавлев Антон Михайлович

3,444

29.

125

Цветков Виталий Юрьевич

3,438

30.

4

Каштаев Сергей Александрович

3,438

31.

189

Краснов Александр Алексеевич

3,438

32.

9

Семехина Алёна Дмитриевна

3,375

33.

135

Каранатов Дмитрий Александрович

3,375

34.

292

Молчанова Алена Игоревна

3,375

35.

258

Фокин Никита Алексеевич

3,353

36.

73

Серов Дмитрий Андреевич

3,333

37.

45

Данилов Дмитрий Николаевич

3,235

38.

88

Мишинов Дмитрий Евгеньевич

3,188

39.

238

Спиридонов Дмитрий Александрович

3,188

40.

187

Овчинников Валерий Александрович

3,188

41.

152

Пешков Даниил Сергеевич

3,176

42.

237

Левин Юрий Александрович

3,176

43.

12

Ершов Николай Игоревич

3,176

44.

43

Измайлов Кирилл Алексеевич

3,176

45.

8

Гордиенко Егор Алексеевич

3,118

46.

85

Орехов Егор Андреевич

3,063

47.

205

Щербаков Никита Сергеевич

3,063

48.

136

Малков Дмитрий Юрьевич

3,062

49.

129

Куликов Евгений Сергеевич

3,000

50.

70

Нечаев Дмитрий Алексеевич

 

51.

86

Колобов Максим Владимирович

 

52.

130

Филатов Евгений Африканович

 

 

 

 

 Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах

группа ПВ-11-14

 

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

64

Комарова Валерия Максимовна

4,750

2

90

Титовский Александр Сергеевич

4,500

3

65

Петров Дмитрий Андреевич

4,313

4

2

Ануфриева Ирина Алексеевна

4,313

5

186

Емельянченко Артем Александрович

4,176

6

122

Ланцов Сергей Андреевич

4,133

7

165

Лапочкин Никита Сергеевич

4,125

8.

3

Бердяева Ксения Александровна

4,125

9.

99

Чижов Евгений Алексеевич

4,118

10.

151

Большакова Арина Сергеевна

4,117

11.

284

Сидоренкова Валерия Дмитриевна

4,055

12.

14

Малков Артём Олегович

4,000

13.

288

Лебедева Анастасия Александровна

3,941

14.

120

Дядин Александр Александрович

3,938

15.

119

Кокуданова Виктория Вадимовна

3,882

16.

5

Смирнова Алина Романовна

3,875

17.

133

Стряпчева Мария Сергеевна

3,875

18.

53

Мильхин Вадим Витальевич

3,765

19.

126

Конин Максим Алексеевич

3,722

20.

52

Левачев Илья Александрович

3,706

21.

203

Сидоренков Алексей Валерьевич

3,706

22.

297

Кошелева Анна Васильевна

3,705

23.

1

Ефимов Даниил Иванович

3,688

24.

190

Кокушков Алексей Сергеевич

3,667

25.

100

Никуличева Виталия Евгеньевна

3,647

26.

230

Смирнов Игорь Сергеевич

3,647

27.

177

Кузнецов Алексей Александрович

3,647

28.

7

Добычин  Константин Вячеславович

3,625

29.

166

Яблокова Татьяна Николаевна

3,625

30.

57

Ефремова Вероника Алексеевна

3,600

31.

18

Горинцев Андрей Викторович

3,588

32.

259

Костюничев Станислав Иванович

3,563

33.

176

Гусева Луиза Сергеевна

3,556

34.

254

Запанков Алексей Александрович

3,529

35.

253

Журавлев Антон Михайлович

3,444

36.

225

Бушуев Вадим Иванович

3,438

37.

239

Чащин Александр Викторович

3,375

38.

140

Трапезников Демид Вадимович

3,353

39.

56

Николаев Артём Анатольевич

3,294

40.

178

Палкина Оксана Андреевна

3,294

41.

45

Данилов Дмитрий Николаевич

3,235

42.

15

Воробьев Владимир Александрович

3,188

43.

51

Шилов Максим Владимирович

3,188

44.

281

Корыхалов Богдан Александрович

3,150

45.

85

Орехов Егор Андреевич

3,063

46.

136

Малков Дмитрий Юрьевич

3,062

47.

179

Щукин Сергей Алексеевич

 

 

  

 

Специальность 250405 Технология комплексной переработки древесины

группа ТП-11-14

 

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

168

Солоухина Анастасия Витальевна

4,333

2

222

Турок Сергей Юрьевич

4,059

3

131

Морошкин Александр Николаевич

4,000

4

162

Турок Александра Юрьевна

3,941

5

100

Никуличева Виталия Евгеньевна

3,647

6

287

Александров Даниил Алексеевич

3,529

7

254

Запанков Алексей Александрович

3,529

8.

229

Горушкин Владимир Алексеевич

3,500

9.

76

Осипова Юлия Евгеньевна

3,500

10.

266

Черепягин Евгений Дмитриевич

3,375

11.

291

Молчанова Алена Игоревна

3,375

12.

11

Котенев Максим Викторович

3,375

13.

132

Смирнов Дмитрий Сергеевич

3,357

14.

220

Уханов Максим Александрович

3,356

15.

276

Сафронов Дмитрий Владимирович

3,333

16.

73

Серов Дмитрий Андреевич

3,333

17.

56

Николаев Артем Анатольевич

3,294

18.

290

Канаев Руслан Нуржанович

3,235

19.

88

Мишинов Дмитрий Евгеньевич

3,188

20.

188

Рябинин Максим Олегович

3,188

21.

13

Ершов Максим Игоревич

3,176

22.

55

Николаев Игорь Евгеньевич

3,176

23

304

Харин Владимир Ильич

3,118

24

127

Ивлев Олег Сергеевич

3,062

 

 Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(платно)

группа ЭБ-11-14

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

6

Харина Елизавета Дмитриевна

4,529

2

66

Попова Анастасия Алексеевна

4,313

3

16

Ильина Елизавета Александровна

4,294

4

67

Паршинцева Елизавета Максимовна

4,188

5

207

Боброва Елена Михайловна

4,176

6

17

Яруничева Наталья Андреевна

4,176

7

204

Буланина Арина Алексеевна

4,063

8

87

Соколова Надежда Денисовна

4,000

9

133

Стряпчева Мария Сергеевна

3,875

10

5

Смирнова Алина Романовна

3,875

11

91

Вялкова Карина Александровна

3,750

12

275

Смирнова Виктория Евгеньевна

3,705

13

69

Земская Ирина Алексеевна

3,688

14

252

Каболина Анастасия Сергеевна

3,688

15

240

Кузнецова Юлия Алексеевна

3,611

16

221

Германова Наталия Дмитриевна

3,500

17

76

Осипова Юлия Евгеньевна

3,500

18

291

Бурлакова Мария Николаевна

3,500

19

153

Скотников Денис Сергеевич

3,250

 

 

 

Опубликовано в Общие материалы

Предложения

бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области
«Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

по установлению контрольных цифр приема
на  2017-2018 учебный год
для обучения по образовательным программам
среднего профессионального образования
за счет средств бюджета Вологодской области

 

Код специальности, профессии

СПО (в соответствии с приказом Минобрнауки России от 29.10.2013г.

№ 1199)

Наименование специальности, профессии СПО

Базовое 

образование

граждан

при

поступлении

Срок 
обучения

Форма обучения

Количество предлагаемых для приема бюджетных мест

 

 

 

 

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Основное общее

3г.10мес.

очная

25

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Основное общее

3г.10мес.

очная

25

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Основное общее

3г.10мес.

очная

25

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее (полное) общее

3г.10мес.

заочная

25

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Основное общее

3г.10мес.

очная

25

35.02.04

Технология комплексной переработки древесины

Основное общее

3г.10мес.

очная

25

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Основное общее

2г.10мес.

очная

25

19.01.17

Повар, кондитер

Основное общее

3г.10мес.

очная

25

18880

Столяр строительный

-

10 мес.

очная

12

23.01.03

Автомеханик (Харовский филиал)

Основное общее

2г.10мес.

очная

25

 

 

 

Вступительные испытания при приеме
на специальности и профессии не проводятся

 

Техникум осуществляет прием сверх установленных контрольных цифр приема по специальности СПО
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) для обучения
на основе договоров на оказание образовательных услуг
с физическими или юридическими лицами с оплатой стоимости обучения.

 

 

 

Опубликовано в Абитуриентам