бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Списки поступивших документов

в БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ»

по специальности на заочное отделение

на 2014/2015 учебный год

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 151031 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

группа МО-11-14сз

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

156

Чистяков Дмитрий Анатольевич

4,389

2

96

Осокин Александр Васильевич

4,200

3

95

Буланов Анатолий Анатольевич

3,963

4

265

Бальзам Денис Юрьевич

3,928

5

94

Малоносов Александр Павлович

3,888

6

92

Неголосов Василий Александрович

3,700

7

142

Сироткин Сергей Николаевич

3,531

8

272

Плахин Валерий Олегович

3,464

9

143

Поровский Андрей Викторович

3,388

10

232

Харитонов Илья Константинович

3,357

11

62

Колыгин Сергей Николаевич

3,333

12

98

Кубасов Александр Николаевич

3,333

13

268

Белов Владимир Александрович

3,315

14

141

Владимиров Евгений Сергеевич

3,266

15

46

Смирнов Александр Николаевич

3,235

16

280

Вологдин Сергей Александрович

3,214

17

97

Букланов Артем Сергеевич

3,083

18

61

Пенюгалов Денис Сергеевич

3,071

19

93

Кургузин Владимир Николаевич

 

Опубликовано в Общие материалы

1 пара

8.30 – 9.15

9.20 – 10.05

2 пара

10.15 – 11.00

11.05 – 11.50

3 пара

 12.50 – 13.35

13.40 – 14.25

4 пара

 14.35 – 15.20

15.25 – 16.10

5 пара

16.20 – 17.05

17.10 – 17.55

6 пара

18.05 – 18.50

18.55 – 19.40

 

Опубликовано в Заочное отделение

 

 

 

Г Р А Ф И К

УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ

на 2015/16 учебный год

 

 

 

 

 

Группа

1 сессия

2 сессия

Установочная сессия для групп нового набора: 14.10 - 15.10.2016.

МО-11-16сз

14.11 - 26.11.16. 

05.04 - 19.04.17. 

ТП-21-15сз

 16.11 – 30.11.16. 

 05.04 – 19.04.17. 

МО-31-14сз 

14.11 – 03.12.16. 

13.03 – 01.04.17.  

ТП-41-13сз

17.10 – 05.11.16.

23.01 – 11.02.17.

                                                                                                                     

Производственная практика (20 недель)

МО – 31 – 14 сз   03.04 – 08.07.17.

 

Преддипломная практика (4 недели)        

ТП– 41 – 13сз   17.04 – 13.05.17.         

          

Подготовка и защита выпускной квалификационной работы (6 недель)

ТП – 41 – 13сз  20.05 – 30.06.17.

 

 

 

Опубликовано в Заочное отделение

Р А С П И С А Н И Е

ЗАНЯТИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА ПЕРИОД ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ  СЕССИИ

(05.04.17 г. – 19.04.17 г.)

 

Дата

МО-11-16сз

Дата

МО-11-16сз

05.04

среда

12.30 – собрание студентов заочного отделениякабинет 9л

 

13.04

четверг

1п Техническая  механика

2п ТОМ – д/зачет, к. 61л

пр. Кузьминова Л.Н.

4п Техническая  механика

5п История

06.04

четверг

1-2п Техническая механика  пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

4-5п ТОМ

пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

14.04

пятница

1-2п Техническая механика

4п История - диф/зачет,

пр. Асиновская И. А.

07.04

пятница

1-2п Техническая механика

3-4п ТОМ

15.04

суббота

 

08.04

суббота

1-2-3п История

пр. Асиновская И. А., к. 31л

 

17.04

понедельник

2п Техническая механика

3п Компьютерная графика

4п Иностранный язык-диф/зачет, к. 16л, пр Абрамова Ф.А.

10.04

понедельник

1п Физическая культура-зачет, пр. Борисова О.А.

2п Техническая механика

3п-Компьютерная графика

пр. Кузнецов Р.А., к. 27л

4п Иностранный язык

пр. Абрамова Ф.А., к. 16л

18.04

вторник

1п Техническая механика

2п Процессы формообразования, к. 61л

пр. Кузьминова Л.Н.

11.04

вторник

1-2п Техническая механика

3-4п ТОМ

 

19.04

среда

8.30   Техническая механика – экзамен

 пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

12.04

среда

1-2п Техническая механика

4п Основы философии

пр. Пенюгалова О.А., к. 11л

 

 

 

(05.04.17г. – 19.04.17г.)

 

Дата

ТП-21-15сз

Дата

ТП-21-15сз

05.04

среда

12.30 – собрание студентов заочного отделения.

               Кабинет 9л

12.04

среда

1-2-3п-Информатика

пр. Свинкин Н.Н.. к21 (ПУ)

 

15.00 – Процессы и аппараты-экзамен

пр. Исакова В.С., к.2л

3-4п-Процессы и аппараты

пр. Исакова В.С., к.2л

 

06.04

четверг

2-3п-Процессы и аппараты

4-5п-Технология волокнистых п/ф

пр Исакова В.С., к.2л

13.04

четверг

1-2п-Информатика

3п-Информатика-диф/зачет, к.21 (ПУ)

пр. Свинкин Н.Н.

07.04

пятница

1п-Процессы и аппараты

2-3п-Технология в п/ф

4п-Физколлоидная химия

пр. Ганичева Л.Н., к.66л

14.04

пятница

1-2-3п-Технология в п/ф

4п-Иностранный язык-диф/зачет, к. 16л

пр. Абрамова Ф.А.

08.04

суббота

1-2-3-4п-

Физколлоидная химия

 

15.04

суббота

1-2-3-4п-

Физколлоидная химия

10.04

понедельник

1п-БЖ

 пр. Вершинин О.И., к.14л

2п-Менеджмент, к. 30л

пр. Малкова С.С.

3п-Физич-я культура-зачет, пр. Борисова О.А

4-5п-Физколлоидная химия

17.04

понедельник

1п-БЖ

2-3-4п-Технология в п/ф

 

11.04

вторник

1п-Технология в п/ф

2п-ПОПД

пр. Пенюгалова О.А., к.11л

3п-БЖ

4-5п-Технология в п/ф

18.04

вторник

1п-Технология в п/ф – диф/зачет

2п-Охрана труда

пр. Исакова В.С., к. 2л

3п-БЖ-д/зачет, к. 14л

пр. Вершинин О.И.

4п-Физколлоидная химия

 

 

19.04

среда

9.00 Физколлоидная химия – экзамен

пр. Ганичева Л.Н.. к. 66л

 

Опубликовано в Заочное отделение