бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

 

ЗНАМЕНАТЕЛЬ

 

ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ

 

С 03 октября по 08 октября 2016-2017  уч. года

Практика  в группе ПВ-21-15  с 03.10.2016 г. по 15.10.2016 г.

Гр. ТЭ-41-13- занятия с 03.10.2016 г.

 

Опубликовано в Советская 47

1 пара

8.30 – 9.15

9.20 – 10.05

2 пара

10.15 – 11.00

11.05 – 11.50

3 пара

 12.50 – 13.35

13.40 – 14.25

4 пара

 14.35 – 15.20

15.25 – 16.10

5 пара

16.20 – 17.05

17.10 – 17.55

6 пара

18.05 – 18.50

18.55 – 19.40

 

Опубликовано в Заочное отделение

Р А С П И С А Н И Е

ЗАНЯТИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА ПЕРИОД ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ  СЕССИИ

(05.04.17 г. – 19.04.17 г.)

 

Дата

МО-11-16сз

Дата

МО-11-16сз

05.04

среда

12.30 – собрание студентов заочного отделениякабинет 9л

 

13.04

четверг

1п Техническая  механика

2п ТОМ – д/зачет, к. 61л

пр. Кузьминова Л.Н.

4п Техническая  механика

5п История

06.04

четверг

1-2п Техническая механика  пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

4-5п ТОМ

пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

14.04

пятница

1-2п Техническая механика

4п История - диф/зачет,

пр. Асиновская И. А.

07.04

пятница

1-2п Техническая механика

3-4п ТОМ

15.04

суббота

 

08.04

суббота

1-2-3п История

пр. Асиновская И. А., к. 31л

 

17.04

понедельник

2п Техническая механика

3п Компьютерная графика

4п Иностранный язык-диф/зачет, к. 16л, пр Абрамова Ф.А.

10.04

понедельник

1п Физическая культура-зачет, пр. Борисова О.А.

2п Техническая механика

3п-Компьютерная графика

пр. Кузнецов Р.А., к. 27л

4п Иностранный язык

пр. Абрамова Ф.А., к. 16л

18.04

вторник

1п Техническая механика

2п Процессы формообразования, к. 61л

пр. Кузьминова Л.Н.

11.04

вторник

1-2п Техническая механика

3-4п ТОМ

 

19.04

среда

8.30   Техническая механика – экзамен

 пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

12.04

среда

1-2п Техническая механика

4п Основы философии

пр. Пенюгалова О.А., к. 11л

 

 

 

(05.04.17г. – 19.04.17г.)

 

Дата

ТП-21-15сз

Дата

ТП-21-15сз

05.04

среда

12.30 – собрание студентов заочного отделения.

               Кабинет 9л

12.04

среда

1-2-3п-Информатика

пр. Свинкин Н.Н.. к21 (ПУ)

 

15.00 – Процессы и аппараты-экзамен

пр. Исакова В.С., к.2л

3-4п-Процессы и аппараты

пр. Исакова В.С., к.2л

 

06.04

четверг

2-3п-Процессы и аппараты

4-5п-Технология волокнистых п/ф

пр Исакова В.С., к.2л

13.04

четверг

1-2п-Информатика

3п-Информатика-диф/зачет, к.21 (ПУ)

пр. Свинкин Н.Н.

07.04

пятница

1п-Процессы и аппараты

2-3п-Технология в п/ф

4п-Физколлоидная химия

пр. Ганичева Л.Н., к.66л

14.04

пятница

1-2-3п-Технология в п/ф

4п-Иностранный язык-диф/зачет, к. 16л

пр. Абрамова Ф.А.

08.04

суббота

1-2-3-4п-

Физколлоидная химия

 

15.04

суббота

1-2-3-4п-

Физколлоидная химия

10.04

понедельник

1п-БЖ

 пр. Вершинин О.И., к.14л

2п-Менеджмент, к. 30л

пр. Малкова С.С.

3п-Физич-я культура-зачет, пр. Борисова О.А

4-5п-Физколлоидная химия

17.04

понедельник

1п-БЖ

2-3-4п-Технология в п/ф

 

11.04

вторник

1п-Технология в п/ф

2п-ПОПД

пр. Пенюгалова О.А., к.11л

3п-БЖ

4-5п-Технология в п/ф

18.04

вторник

1п-Технология в п/ф – диф/зачет

2п-Охрана труда

пр. Исакова В.С., к. 2л

3п-БЖ-д/зачет, к. 14л

пр. Вершинин О.И.

4п-Физколлоидная химия

 

 

19.04

среда

9.00 Физколлоидная химия – экзамен

пр. Ганичева Л.Н.. к. 66л

 

Опубликовано в Заочное отделение
 

Понедельник - пятница

1 пара

8:30 - 9:15

9:20 - 10:05

2 пара

10:15 - 11:00

11:05 - 11:50

3 пара

12:50 - 13:35

13:40 - 14:25

4 пара

14:35 - 15:20

15:25 - 16:10

Опубликовано в Советская 47

1 урок  -   8.30 -   9.15

2 урок  -   9.20 - 10.05

3 урок  -  10.15 -11.00

 

ОБЕД

 

4 урок  -  11.20 - 12.05

 

ОБЕД

 

 5 урок  -  12.25 - 13.10

 6 урок  -  13.15 - 14.00

 7 урок  -  14.10 - 14.55

8 урок  -  15.00 - 15.45

Опубликовано в Советская 82

1  урок 8.30  -  9.15

завтрак 9.15  -  9.30

(гр. № 211, 310)

 

2  урок 9.30  -  10.15

завтрак 10.15  -  10.30

(гр. № 112, 113)

 

3  урок 10.30  -  11.15

4  урок 11.25  -  12.10

5  урок 12.20  -  13.05

 

обед 13.05  -  13.40

 

6  урок 13.40  -  14.25

7  урок 14.35  -  15.20

8  урок 15.30  -  16.15

 

Внеклассные  мероприятия  с  16.05

Опубликовано в Харовск