бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Вакантные места на 01.02.2017г.

Очное отделение

Группа

Код и наименование специальности

Всего

Из них внебюджет

 
 

ТЭ-11-16

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

5

 

 

АТ-11-16

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

11

 

 

МО-11-16

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

10

 

 

ПВ-11-15

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

0

 

 

Итого 1 курс

26

 

 

ЭБ-21-15

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

6

 

 

ТЭ-21-15

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

10

 

 

АТ-21-15

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

5

 

 

ПВ-21-15

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

1

 

 

Итого 2 курс

22

 

 

ЭБ-31-14

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (внебюджетная группа)

11

11

 

ТЭ-31-14

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

8

 

 

АТ-31-14

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

4

 

 

ПВ-31-14

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

3

 

 

ТП-31-14

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

6

 

 

Итого 3 курс

32

 

 

ТЭ-41-13

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

10

 

 

АТ-41-13

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

4

 

 

МО-41-13

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

9

 

 

ПВ-41-13

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

0

 

 

Итого 4 курс

23

 

 

ВСЕГО

103

11

 

                                                                                                                                                                                                                      

НПО (г.Харовск) 

Группа

Код и наименование профессии

Всего

 
 

111-16

23.01.03 Автомеханик

1

 

Итого 1 курс

1

 

211-15

23.01.03 Автомеханик

3

 

212-15

19.01.17 Повар, кондитер

11

 

Итого 2 курс

14

 

ВСЕГО

15

 

                                                                                                                                                                 

НПО (г.Сокол) 

Группа

Код и наименование профессии

Всего

 
 

11-16

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

1

 

12-16

19.01.17 Повар, кондитер

1

 

13-16

18880 Столяр строительный

1

 

Итого 1 курс

3

 

21-15

08.01.07 Мастер общестроительных  работ

3

 

22-15

19.01.17 Повар, кондитер

0

 

Итого 2 курс

3

 

ВСЕГО

6

 

                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                 

Заочное отделение

Группа

Код и наименование специальности

Всего

 
 

МО-11-16сз

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

0

 

Итого 1 курс

0

 

ТП-21-15сз

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

8

 

Итого 2 курс

8

 

МО-31-14сз

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

11

 

Итого 3 курс

11

 

ТП-41-13сз

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

9

 

Итого 4 курс

9

 

ВСЕГО

28