бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Выпускники, получившие в 2016 году диплом 
о среднем профессиональном образовании с отличием

 

Очное отделение:

по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах:

Блинов Сергей Дмитриевич

Смирнов Роман Сергеевич

Бурмагина Алена Валерьевна

Дятлева Марина Николаевна

Колесов Илья Николаевич

Меркурьев Артем Николаевич

Пауничева Елена Андреевна

 

по специальности  15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям):

Гришонков Андрей Юрьевич

 

по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям):

Балабичев Андрейя Александрович

 

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

Веселова Анастасия Николаевна

Пономарева Наталия Вениаминовна

Самородова Виктория Николаевна

Чехина Татьяна Андреевна

 

Заочное отделение:

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

Белюсова Светлана Сергеевна

Быкова Светлана Юрьевна

Криничева Елена Александровна

 

 

Выпускники, получившие в 2015 году диплом 
о среднем профессиональном образовании с отличием

 

Очное отделение:

по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах:

Гладин Роман Михайлович

Денжов Александр Андреевич

Колыгин Валерий Сергеевич

Кочкова Екатерина Валерьевна

Кравченкова Ирина Сергеевна

Плутикова Ангелина Николаевна

Свинкин Виктор Александрович

 

по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Апанасенко Николай Александрович

 

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Новожилова Татьяна Александровна

 

Заочное отделение:

по специальности 35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

Ножихина Светлана Александровна

Согласнова Елена Александровна

 

по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Горбань Владимир Николаевич