бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Списки поступивших документов

в БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ»

по специальностям на очное отделение

на 2014/2015 учебный год

 

Специальность  140448 Техническая эксплуатация и обслуживание

электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

группа ТЭ-11-14

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

121

Быков Максим Витальевич

4,294

2.

154

Сенин Сергей Васильевич

4,250

3.

170

Турков Даниил Юрьевич

4,235

4.

175

Заборский Александр Николаевич

4,071

5.

202

Славнухин Вадим Викторович

4,059

6.

124

Носов Александр Сергеевич

4,000

7.

131

Морошкин Александр Николаевич

4,000

8.

234

Серегин Роман Алексеевич

4,000

9.

120

Дядин Александр Александрович

3,938

10.

235

Панов Дмитрий Алексеевич

3,938

11.

255

Кузнецов Михаил Александрович

3,938

12.

10

Хромцов Илья Сергеевич

3,750

13.

52

Левачев Илья Александрович

3,706

14.

19

Камашов Егор Иванович

3,705

15.

54

Зеленков Николай Александрович

3,705

16.

1

Ефимов Даниил Иванович

3,688

17.

44

Аминов Дмитрий Викторович

3,688

18.

206

Акуличев Николай Анатольевич

3,688

19.

118

Викульев Вадим Александрович

3,688

20.

283

Потапов Василий Петрович

3,642

21.

155

Сенин Владимир Васильевич

3,625

22.

68

Субботин Никита Сергеевич

3,625

23.

7

Добычин Константин Вячеславович

3,625

24.

18

Горинцев Андрей Викторович

3,588

25.

80

Линьков Илья Андреевич

3,588

26.

164

Аникин Виталий Николаевич

3,571

27.

137

Лесников Дмитрий Владимирович

3,529

28.

226

Паныгин Вячеслав Алексеевич

3,500

29.

128

Чучнев Олег Сергеевич

3,500

30.

83

Сиротин Владислав Сергеевич

3,500

31.

301

Торопков Игорь Эдуардович

3,500

32.

277

Клишин Вадим Александрович

3,444

33.

74

Кунченко Александр Владимирович

3,444

34.

125

Цветков Виталий Юрьевич

3,438

35.

4

Каштаев Сергей Александрович

3,438

36.

189

Краснов Александр Алексеевич

3,438

37.

185

Бахарев Вячеслав Андреевич

3,438

38.

225

Бушуев Вадим Иванович

3,438

39.

139

Кочуров Артём Алексеевич

3,412

40.

11

Котенев Максим Викторович

3,375

41.

84

Герасимов Александр Сергеевич

3,375

42.

132

Смирнов Дмитрий Сергеевич

3,357

43.

220

Уханов Максим Александрович

3,356

44.

276

Сафронов Дмитрий Владимирович

3,333

45.

89

Мошнин Иван Евгеньевич

3,250

46.

233

Ефремов Михаил Александрович

3,235

47.

169

Рыбин Алексей Викторович

3,235

48.

88

Мишинов Дмитрий Евгеньевич

3,188

49.

187

Овчинников Валерий Александрович

3,188

50.

188

Рябинин Максим Олегович

3,188

51.

152

Пешков Даниил Сергеевич

3,176

52.

43

Измайлов Кирилл Алексеевич

3,176

53.

55

Николаев Игорь Евгеньевич

3,176

54.

205

Щербаков Никита Сергеевич

3,063

55.

236

Шершнев Никита Алексеевич

3,063

56.

129

Куликов Евгений Сергеевич

3,000

57.

72

Волков Александр Сергеевич

 

58.

130

Филатов Евгений Африканович

 

59.

138

Братанов Руслан Александрович

 

 

 

 Специальность  220703 Автоматизация технологических процессов

и производств (по отраслям)

группа АТ-11-14

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

65

Петров Дмитрий Андреевич

4,313

2

121

Быков Максим Витальевич

4,294

3

75

Лобов Андрей Александрович

4,250

4

81

Зубакин Артём Александрович

4,188

5

82

Дальченко Вячеслав Александрович

4,188

6

223

Голованов Михаил Юрьевич

4,176

7

186

Емельянченко Артем Александрович

4,176

8.

99

Чижов Евгений Алексеевич

4,118

9.

124

Носов Александр Сергеевич

4,000

10.

282

Мозолин Илья Андреевич

4,000

11.

14

Малков Артём Олегович

4,000

12.

167

Мальков Олег Вячеславович

3,813

13.

53

Мильхин Вадим Витальевич

3,765

14.

126

Конин Максим Алексеевич

3,722

15.

123

Борисов Евгений Сергеевич

3,706

16.

203

Сидоренков Алексей Валерьевич

3,706

17.

63

Кошкин Игорь Павлович

3,688

18.

177

Кузнецов Алексей Александрович

3,647

19.

134

Нестеров Константин Сергеевич

3,625

20.

80

Линьков Илья Андреевич

3,588

21.

259

Костюничев Станислав Иванович

3,563

22.

163

Калачников Александр Дмитриевич

3,529

23.

287

Александров Даниил Алексеевич

3,529

24.

128

Чучнев Олег Сергеевич

3,500

25.

83

Сиротин Владислав Сергеевич

3,500

26.

74

Кунченко Александр Владимирович

3,444

27.

277

Клишин Вадим Александрович

3,444

28.

253

Журавлев Антон Михайлович

3,444

29.

125

Цветков Виталий Юрьевич

3,438

30.

4

Каштаев Сергей Александрович

3,438

31.

189

Краснов Александр Алексеевич

3,438

32.

9

Семехина Алёна Дмитриевна

3,375

33.

135

Каранатов Дмитрий Александрович

3,375

34.

292

Молчанова Алена Игоревна

3,375

35.

258

Фокин Никита Алексеевич

3,353

36.

73

Серов Дмитрий Андреевич

3,333

37.

45

Данилов Дмитрий Николаевич

3,235

38.

88

Мишинов Дмитрий Евгеньевич

3,188

39.

238

Спиридонов Дмитрий Александрович

3,188

40.

187

Овчинников Валерий Александрович

3,188

41.

152

Пешков Даниил Сергеевич

3,176

42.

237

Левин Юрий Александрович

3,176

43.

12

Ершов Николай Игоревич

3,176

44.

43

Измайлов Кирилл Алексеевич

3,176

45.

8

Гордиенко Егор Алексеевич

3,118

46.

85

Орехов Егор Андреевич

3,063

47.

205

Щербаков Никита Сергеевич

3,063

48.

136

Малков Дмитрий Юрьевич

3,062

49.

129

Куликов Евгений Сергеевич

3,000

50.

70

Нечаев Дмитрий Алексеевич

 

51.

86

Колобов Максим Владимирович

 

52.

130

Филатов Евгений Африканович

 

 

 

 

 Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах

группа ПВ-11-14

 

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

64

Комарова Валерия Максимовна

4,750

2

90

Титовский Александр Сергеевич

4,500

3

65

Петров Дмитрий Андреевич

4,313

4

2

Ануфриева Ирина Алексеевна

4,313

5

186

Емельянченко Артем Александрович

4,176

6

122

Ланцов Сергей Андреевич

4,133

7

165

Лапочкин Никита Сергеевич

4,125

8.

3

Бердяева Ксения Александровна

4,125

9.

99

Чижов Евгений Алексеевич

4,118

10.

151

Большакова Арина Сергеевна

4,117

11.

284

Сидоренкова Валерия Дмитриевна

4,055

12.

14

Малков Артём Олегович

4,000

13.

288

Лебедева Анастасия Александровна

3,941

14.

120

Дядин Александр Александрович

3,938

15.

119

Кокуданова Виктория Вадимовна

3,882

16.

5

Смирнова Алина Романовна

3,875

17.

133

Стряпчева Мария Сергеевна

3,875

18.

53

Мильхин Вадим Витальевич

3,765

19.

126

Конин Максим Алексеевич

3,722

20.

52

Левачев Илья Александрович

3,706

21.

203

Сидоренков Алексей Валерьевич

3,706

22.

297

Кошелева Анна Васильевна

3,705

23.

1

Ефимов Даниил Иванович

3,688

24.

190

Кокушков Алексей Сергеевич

3,667

25.

100

Никуличева Виталия Евгеньевна

3,647

26.

230

Смирнов Игорь Сергеевич

3,647

27.

177

Кузнецов Алексей Александрович

3,647

28.

7

Добычин  Константин Вячеславович

3,625

29.

166

Яблокова Татьяна Николаевна

3,625

30.

57

Ефремова Вероника Алексеевна

3,600

31.

18

Горинцев Андрей Викторович

3,588

32.

259

Костюничев Станислав Иванович

3,563

33.

176

Гусева Луиза Сергеевна

3,556

34.

254

Запанков Алексей Александрович

3,529

35.

253

Журавлев Антон Михайлович

3,444

36.

225

Бушуев Вадим Иванович

3,438

37.

239

Чащин Александр Викторович

3,375

38.

140

Трапезников Демид Вадимович

3,353

39.

56

Николаев Артём Анатольевич

3,294

40.

178

Палкина Оксана Андреевна

3,294

41.

45

Данилов Дмитрий Николаевич

3,235

42.

15

Воробьев Владимир Александрович

3,188

43.

51

Шилов Максим Владимирович

3,188

44.

281

Корыхалов Богдан Александрович

3,150

45.

85

Орехов Егор Андреевич

3,063

46.

136

Малков Дмитрий Юрьевич

3,062

47.

179

Щукин Сергей Алексеевич

 

 

  

 

Специальность 250405 Технология комплексной переработки древесины

группа ТП-11-14

 

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

168

Солоухина Анастасия Витальевна

4,333

2

222

Турок Сергей Юрьевич

4,059

3

131

Морошкин Александр Николаевич

4,000

4

162

Турок Александра Юрьевна

3,941

5

100

Никуличева Виталия Евгеньевна

3,647

6

287

Александров Даниил Алексеевич

3,529

7

254

Запанков Алексей Александрович

3,529

8.

229

Горушкин Владимир Алексеевич

3,500

9.

76

Осипова Юлия Евгеньевна

3,500

10.

266

Черепягин Евгений Дмитриевич

3,375

11.

291

Молчанова Алена Игоревна

3,375

12.

11

Котенев Максим Викторович

3,375

13.

132

Смирнов Дмитрий Сергеевич

3,357

14.

220

Уханов Максим Александрович

3,356

15.

276

Сафронов Дмитрий Владимирович

3,333

16.

73

Серов Дмитрий Андреевич

3,333

17.

56

Николаев Артем Анатольевич

3,294

18.

290

Канаев Руслан Нуржанович

3,235

19.

88

Мишинов Дмитрий Евгеньевич

3,188

20.

188

Рябинин Максим Олегович

3,188

21.

13

Ершов Максим Игоревич

3,176

22.

55

Николаев Игорь Евгеньевич

3,176

23

304

Харин Владимир Ильич

3,118

24

127

Ивлев Олег Сергеевич

3,062

 

 Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(платно)

группа ЭБ-11-14

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1

6

Харина Елизавета Дмитриевна

4,529

2

66

Попова Анастасия Алексеевна

4,313

3

16

Ильина Елизавета Александровна

4,294

4

67

Паршинцева Елизавета Максимовна

4,188

5

207

Боброва Елена Михайловна

4,176

6

17

Яруничева Наталья Андреевна

4,176

7

204

Буланина Арина Алексеевна

4,063

8

87

Соколова Надежда Денисовна

4,000

9

133

Стряпчева Мария Сергеевна

3,875

10

5

Смирнова Алина Романовна

3,875

11

91

Вялкова Карина Александровна

3,750

12

275

Смирнова Виктория Евгеньевна

3,705

13

69

Земская Ирина Алексеевна

3,688

14

252

Каболина Анастасия Сергеевна

3,688

15

240

Кузнецова Юлия Алексеевна

3,611

16

221

Германова Наталия Дмитриевна

3,500

17

76

Осипова Юлия Евгеньевна

3,500

18

291

Бурлакова Мария Николаевна

3,500

19

153

Скотников Денис Сергеевич

3,250

 

 

 

Опубликовано в Общие материалы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ:

 

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

35.02.04Технология комплексной переработки древесины

 

ПРОФЕССИИ

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

08.01.07 Мастер общестроительных работ

19.01.17 Повар, кондитер

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

23.01.03  Автомеханик

Опубликовано в О техникуме