бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

ГРАФИК

проведения квалификационных экзаменов

на 2016-2017 учебный год

 

№ группы

 

Профессия

Дата проведения экзаменов

Профессиональный модуль

Состав аттестационной комиссии

 

311-14

 

23.01.03 Автомеханик

 

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

17.01.2017 г 

 

Председатель комиссии:

Иванов В.А., генеральный директор ОАО «Харовское автотранспортное предприятие»

Заместитель председателя:

Коптяев В.А., директор БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

Члены комиссии:

Ершов Е.В., зам. директора по УВР;

Рыжков П.Д., мастер п/о;

Шахов В.В., преподаватель

311-14

 

23.01.03 Автомеханик

 

ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров

20.01.2017 г

 

Председатель комиссии:

Иванов В.А., генеральный директор ОАО «Харовское автотранспортное предприятие»

Заместитель председателя:

Коптяев В.А., директор БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

Члены комиссии:

Ершов Е.В., зам. директора по УВР;

Рыжков П.Д., мастер п/о;

Шахов В.В., преподаватель

311-14

 

23.01.03 Автомеханик

 

 

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

23.01.2017 г

 

 

Председатель комиссии:

Иванов В.А., генеральный директор ОАО «Харовское автотранспортное предприятие»

Заместитель председателя:

Коптяев В.А., директор БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

Члены комиссии:

Ершов Е.В., зам. директора по УВР;

Рыжков П.Д., мастер п/о;

Шахов В.В., преподаватель

 

312-14

 

19.01.17 Повар, кондитер

ПМ.01-ПМ.06 Поварское дело

17.01.2017 г. 

Председатель комиссии:

Соколова А.В., зав. производством столовой ИП Эльперин А.Я.

Заместитель председателя:

Коптяев В.А., директор БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

Члены комиссии:

Ершов Е.В., зам. директора по УВР;

Лебедева О.И., мастер п/о;

Мигунова К.Б., преподаватель

 

312-14

 

 

19.01.17 Повар, кондитер

 

ПМ.07-ПМ.08 Кондитерское дело

20.01.2017 г.

 

Председатель комиссии:

Соколова А.В., зав. производством столовой ИП Эльперин А.Я.

Заместитель председателя:

Коптяев В.А., директор БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

Члены комиссии:

Ершов Е.В., зам. директора по УВР;

Лебедева О.И., мастер п/о;

Мигунова К.Б., преподаватель