бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Р А С П И С А Н И Е

ЗАНЯТИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА ПЕРИОД ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ  СЕССИИ

(05.04.17 г. – 19.04.17 г.)

 

Дата

МО-11-16сз

Дата

МО-11-16сз

05.04

среда

12.30 – собрание студентов заочного отделениякабинет 9л

 

13.04

четверг

1п Техническая  механика

2п ТОМ – д/зачет, к. 61л

пр. Кузьминова Л.Н.

4п Техническая  механика

5п История

06.04

четверг

1-2п Техническая механика  пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

4-5п ТОМ

пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

14.04

пятница

1-2п Техническая механика

4п История - диф/зачет,

пр. Асиновская И. А.

07.04

пятница

1-2п Техническая механика

3-4п ТОМ

15.04

суббота

 

08.04

суббота

1-2-3п История

пр. Асиновская И. А., к. 31л

 

17.04

понедельник

2п Техническая механика

3п Компьютерная графика

4п Иностранный язык-диф/зачет, к. 16л, пр Абрамова Ф.А.

10.04

понедельник

1п Физическая культура-зачет, пр. Борисова О.А.

2п Техническая механика

3п-Компьютерная графика

пр. Кузнецов Р.А., к. 27л

4п Иностранный язык

пр. Абрамова Ф.А., к. 16л

18.04

вторник

1п Техническая механика

2п Процессы формообразования, к. 61л

пр. Кузьминова Л.Н.

11.04

вторник

1-2п Техническая механика

3-4п ТОМ

 

19.04

среда

8.30   Техническая механика – экзамен

 пр. Кузьминова Л.Н., к. 61л

12.04

среда

1-2п Техническая механика

4п Основы философии

пр. Пенюгалова О.А., к. 11л

 

 

 

(05.04.17г. – 19.04.17г.)

 

Дата

ТП-21-15сз

Дата

ТП-21-15сз

05.04

среда

12.30 – собрание студентов заочного отделения.

               Кабинет 9л

12.04

среда

1-2-3п-Информатика

пр. Свинкин Н.Н.. к21 (ПУ)

 

15.00 – Процессы и аппараты-экзамен

пр. Исакова В.С., к.2л

3-4п-Процессы и аппараты

пр. Исакова В.С., к.2л

 

06.04

четверг

2-3п-Процессы и аппараты

4-5п-Технология волокнистых п/ф

пр Исакова В.С., к.2л

13.04

четверг

1-2п-Информатика

3п-Информатика-диф/зачет, к.21 (ПУ)

пр. Свинкин Н.Н.

07.04

пятница

1п-Процессы и аппараты

2-3п-Технология в п/ф

4п-Физколлоидная химия

пр. Ганичева Л.Н., к.66л

14.04

пятница

1-2-3п-Технология в п/ф

4п-Иностранный язык-диф/зачет, к. 16л

пр. Абрамова Ф.А.

08.04

суббота

1-2-3-4п-

Физколлоидная химия

 

15.04

суббота

1-2-3-4п-

Физколлоидная химия

10.04

понедельник

1п-БЖ

 пр. Вершинин О.И., к.14л

2п-Менеджмент, к. 30л

пр. Малкова С.С.

3п-Физич-я культура-зачет, пр. Борисова О.А

4-5п-Физколлоидная химия

17.04

понедельник

1п-БЖ

2-3-4п-Технология в п/ф

 

11.04

вторник

1п-Технология в п/ф

2п-ПОПД

пр. Пенюгалова О.А., к.11л

3п-БЖ

4-5п-Технология в п/ф

18.04

вторник

1п-Технология в п/ф – диф/зачет

2п-Охрана труда

пр. Исакова В.С., к. 2л

3п-БЖ-д/зачет, к. 14л

пр. Вершинин О.И.

4п-Физколлоидная химия

 

 

19.04

среда

9.00 Физколлоидная химия – экзамен

пр. Ганичева Л.Н.. к. 66л