бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

РЕЙТИНГ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Участие педагогических работников в конференциях, семинарах, конкурсах профессионального мастерства регионального, федерального уровней в 2013 – 2014 уч.году

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

ФИО участника

Степень участия (очная - тема выступления, заочная - тема публикации)

Дипломы, награды

Областной конкурс «Мастер года»

региональный

г. Вологда

30 сентября 2013

Е.Р. Фабрикантова

очная

сертификат участника

VIIМеждународный Конгресс-выставка «GlobalEducation-Образование без границ»

международный

г.Москва

26-27 ноября 2013

Э.М.Салтан

очная

Диплом

 

Выездной семинар «Кадровое обеспечение лесной и деревообрабатывающей отрасли: проблемы и перспективы. Опыт создания современных ресурсных центров» в рамках выставки «Российский лес»..

 

международный

г.Сокол

5 декабря 2013

Э.М.Салтан

А.Н.Баженов.

очная

Сертификаты.

 

Региональная научно-практическая конференция «От творчества студента к творчеству ученого»

Региональная

г. Вологда

БОУ СПО ВО «Колледж дизайна и новых технология»

18 марта 2014

Е.В.Уткина

Т.Н. Кокичева

Т. Ю.Трубичева

очная

сертификат участника

Международная олимпиада профессионального мастерства обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования по направлению «Основы сетевых технологий памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г.»

международный

Г.Екатеринбург

декабрь, 2014

Н.А.Ефимова

Н.М.Киренцова

 

заочная

благодарность

Российский межрегиональный творческий конкурс педагогов «Региональное образование: взгляд в будущее»

межрегиональный

г.Тотьма – г. Вологда

15 декабря 2014

Н.М.Киренцова

Ю.А.Гладина

заочная

дипломы лауреата

областная олимпиада студентов ПОО СПО

 

региональный

г.Вологда

февраль 2014

Ю.А.Гладина

очная

подготовка

победителя

областная олимпиада студентов ПОО СПО

 

региональный

г.Вологда

февраль 2014

Л.М.Малышева

очная

подготовка

победителя

областная олимпиада студентов ПОО СПО

 

региональный

г.Вологда

февраль 2014

А.Н.Титов

очная

подготовка

призера

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «Великая Победа»

российский межрегиональный

г. Тотьма

01 марта 2014

И.А.Асиновская

очная

подготовка лауреата

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

российский межрегиональный

г. Тотьма

01 марта 2014

М.И. Стратулат

И.А. Асиновская

 

очная

подготовка лауреата

Межрегиональная научно-практическая конференция «Региональная практика профессиональной ориентации и поддержки профессионального самоопределения обучающихся: современное состояние и перспективы развития», Салтан, Трубичев, Баженов. Сертификат.

межрегиональный

г.Вологда

13 марта 2014 года.

Салтан, Трубичев, Баженов.

очная

Сертификат.

Областное учебно-методическое объединение по общеобразовательным дисциплинам «Обеспечение качества образования через реализацию в учебно-воспитательном процессе современных педагогических технологий»

региональный

г. Сокол

26 марта 2014

Н.А.Ефимова

Ю.А.Гладина

О.А.Пенюгалова

очная

 

«Многоуровневое образование и компетентностный подход: векторы развития» - российская научно-методическая конференция (с международным участием). Конференция

 

международный

г. Вологда

20 марта

2014

Э.М.Салтан

А.Н.Баженов

А.С.Трубичев

очная

Сертификаты.

 

Межрегиональный конкурс «Контрольно-оценочная деятельность в системе профессионального образования в номинации «КОС по учебным дисциплинам программ подготовки специалистов среднего звена»»

межрегиональный

г. Великий Устюг

31 марта 2014

М.И. Стратулат

 

Н.М.Киренцова

Т.Ю Трубичева

Н.А.Ефимова

Т.Е.Маймистова

Ф.А.Абрамова

заочная

диплом I степени

 

сертификаты участника

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «Интеллектуально-творческий марафон - 28»

 

межрегиональный

г. Тотьма

29 апреля 2014

И.А.Асиновская

заочная

подготовка лауреата

 

 

 Участие студентов в конференциях, олимпиадах, соревнованиях, конкурсах

профессионального мастерства регионального, всероссийского, федерального уровней

 

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

ФИО участника

Степень участия (очная - тема выступления, заочная - тема публикации)

Дипломы, награды

V областная научно-практическая конференция «Кадниковский уезд-родина пяти районов»

региональный

г.Сокол , БУК СМР «Сокольский районный музей»

12.10.2013

Роман Смирнов ,

очная –тема «Дворянство г.Кадникова.Его родь в развитии Кадниковского уезда»

Диплом участника

Х Всероссийский конкурс «Информатик@ в терминах»

межрегионнальный

г.Омск

22 октября 2013

Наталья Понамарева

Наталья Зубарева

Татьяна Чехина

заочная

сертификат участники

Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций СПО по основной образовательной программе «Экономика и бухгалтерский учет»

региональный

Аграрно-экономический техникум

ноябрь,2013

Зоя Корчуганова

очная

Диплом участника

VIII Всероссийская олимпиада по информатике

межрегиональный

г. Омск

ноябрь,2013

Вячеслан Вершинин

Роман Смирнов

заочный

сертификат участник

межрегиональная олимпиада по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

межрегионаьный

ВоГУ

машиностроительный техникум

ноябрь,2013

Анна Чистяков

очная

Диплом участника

Областные военно-спортивные сборы- соревнования «Осень-2013»

«Летний биатлон»

региональный

г.Череповец

октябрь,2013

Денис Барановский, Артем Мезенцев,Максим Соколов,Александр БеляеСергей Рожков,Дмитрий Булычев,Андрей Сизиков

очная

1 место

Областные военно-спортивные сборы- соревнования «Осень-2013»

«Военизированная полоса препятствий»

 

региональный

г.Череповец

октябрь,2013

Денис Барановский, АртемМезенцев,

Максим Соколов, Александр Беляе Сергей Рожков, Дмитрий Булычев, Андрей Сизиков

очная

2 место

Международная олимпиада профессионального мастерства обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования по направлению «Основы сетевых технологий памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г.»

 

международный

Г.Екатеринбург

декабрь, 2014

Андрей Денжов

Валерий Колыгин

Анастасия Казаченко

Ангелина Плутикова

Татьяна Степичева

Виктор Свинкин

 

заочная

сертификат участники

областная олимпиада студентов ПОО СПО

 

региональный

г.Вологда

февраль 2014

Елена Кичигина

очная

1 место (русский язык)

областная олимпиада студентов ПОО СПО

 

региональный

г.Вологда

февраль 2014

Анна Омеличева

очная

3 место (русский язык)

областная олимпиада студентов ПОО СПО

 

региональный

г.Вологда

февраль 2014

Алексей Королев

очная

призер

(физика)

lll Российская научно-практическая конференция (с международным участием)

Малые леденцовские чтения. Бизнес. Наука. Образование

международный

г.Вологда

март,2014

Ирина Кравченкова, Волков Сергей. Владимир Кучерук, Зоя Корчуганова,

Татьяна Новожилова,

Ольга Мальчикова,

Елена Трубина, Ангелина Плутикова,

Наталья Пономарева

Кристина Карпунина

Анастасия Веселова

Александра Колесова

очная

 

 

 

 

 

 

 

работа

отмечена специальным призом жюри

Общероссийский конкурс творческих работ «Историко-культурное наследи родного края»

общероссийский

г. Омск

1 март 2014

Роман Смирнов

заочный

лауреат

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «НАУКА ХХI век»

российский межрегиональный

г. Тотьма

01 марта 2014

Елена Кичигина

очная

лауреат

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс компьютерных презентаций

российский межрегиональный

г. Тотьма

01 марта 2014

Александр Беляев

Алена Худякова

Лидия Гурьева

очная

лауреат I степени

лауреат

 

 

 

 

 

 

 

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

 

 

 

 

 

 

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «Интеллектуально-творческий марафон - 28»

 

российский межрегиональный

г. Тотьма

01 марта 2014

Константин Фанов

Максим Тарантаев

 

Николай Уханов

 

Дмитрий Попов

 

Александра Горшкова

 

очная

лауреат ГРАН-ПРИ

лауреат I степени

лауреат I степени

 

лауреат I степени

 

 

лауреатII степени

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «Великая Победа»

российский межрегиональный

г. Тотьма

01 марта 2014

Антон Коротков

очная

лауреатII степени

VIII Ежегодный «ФЕСТИВАЛЬ ЗНАНИЙ» в рамках проекта «ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА»

региональный

г. Вологда

Вологодский филиал   Академии МУБиНТ

5-6 марта 2014

Евгений Шило

Екатерина Кочкова

Татьяна Новожилова

Вячеслав Вершинин

Ангелина Плутикова

Ирина Кравченкова

Виктор Серегичев

очная

диплом II степени

ХIII Российский межрегиональный открытый конкурс исследовательских и творческих работ учащихся и студентов конференция «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

российский межрегиональный

г. Тотьма

9 марта 2014

Роман Гладин

заочная

лауреат

Региональная научно-практическая конференция «От творчества студента к творчеству ученого»

Региональная

г. Вологда

БОУ СПО ВО «Колледж дизайна и новых технология»

18 марта 2014

Екатерина Кочкова

 

 

Роман Смирнов

очная

диплом «Лучшая исследовательская работа»

участник

ХIII межрегиональная открытая научно-практическая конференция обучающихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

межрегиональная

г. Тотьма

4-5 апреля 2014

Ирина Кравченкова

 

Никита Бакшаев

 

очная

лауреатII степени

лауреатIII степени

Региональный этап программы «АРТ_ПРОФИ Форум»

региональный

г. Вологда

22 апреля 2014

Молодежное объединение СЛПТ «КОНТРАСТ»

очная

участники

Российский межрегиональный интеллектуально-творческий конкурс «Великая Победа»

российский межрегиональный

г. Тотьма

29 апреля 2014

Александр Струнин

Егений Барашков

очная

лауреат ГРАН-ПРИ

лауреат

 

Областные соревнования добровольных пожарных дружин

региональный

г. Вологда

6 мая 2014

Роман Башаров

Артем Калябин

Роман Королев

Роман Ефимов

Илья Молотов

Евгений Котомин

 

очный

I место

               

 

 

Участие в районных и городских спортивных соревнованиях.

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

ФИО участника

Степень участия (очная - тема выступления, заочная - тема публикации)

Дипломы, награды

Первенство города по мини-футболу

районный

г.Сокол

17 февраля 2014

команда СЛПТ

очная

I место

Первенство города по лыжным гонкам на приз газеты «Сокольская правда»

районный

г.Сокол

2 марта 2014

команда СЛПТ

очная

I место

Первенство города по баскетболу среди мужских команд

районный

г. Сокол

17 марта 2014

команда СЛПТ

очная

II место

Первенство города по баскетболу среди женских команд

районный

г Сокол

17 марта 2014

команда СЛПТ

очная

II место

Первенство города по настольному теннису

районный

г. Сокол

апрель 2014

команда СЛПТ

очная

Iместо

Первенство города по волейболу среди мужских команд

районный

г. Сокол

15 апреля 2014

команда СЛПТ

очная

I место

Районные соревнования по легкой атлетике «Шведские эстафеты»

районный

г. Сокол

апрель 2014

команда СЛПТ

очная

I место

Первенство города по волейболу среди женских команд

районный

г. Сокол

15 апреля 2014

команда СЛПТ

очная

II место

Легкоатлетическая эстафета , посвященная 69-ой годовщине Дня Победы

районный

г. Сокол

9 мая 2014

женская команда СЛПТ

мужская команда СЛПТ

 

очная

I место

 

 

 

II место

Турнир по мини-футболу между лесоперерабатывающими предприятиями г.Сокол памяти Мусинского В. С.

районный

г. Сокол

26 апреля 2014 г

мужская команда СЛПТ

 

очная

участие