бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКЙ ТЕХНИКУМ"

Версия для слабовидящих

Участники

2 этапа Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Вологодской области Северо–Западного федерального округа

 

Компетенция Дошкольное воспитание

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.     

Троицкая Екатерина Николаевна

БПОУ ВО«Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

2.     

Щукина Дарина Евгеньевна

БПОУ ВО«Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

3.     

Грознова Елизавета Сергеевна

БПОУ ВО«Вологодский педагогический колледж»

4.     

Пестерева Анастасия Денисовна

БПОУ ВО«Вологодский педагогический колледж»

5.     

Немеш Кирилл Дмитриевич

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

6.     

Пирогова Ксенья Владимировна

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

 

Компетенция Кирпичная кладка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Комаров Антон Анатольевич

БПОУ ВО«Вологодский строительный колледж»

2.          

Лабутин Виталий Николаевич

БПОУ ВО«Вологодский строительный колледж»

3.          

Неуступов Иван Анатольевич

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

4.          

Ефремов Иван Александрович

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

5.          

Ивононский Алексей Алексеевич

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

 

 

Компетенция Лабораторный химический анализ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Вишнякова Марина Васильевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

2.          

Турок Александра Юрьевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

3.          

Ганичева Кристина Алексеевна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

4.          

Плешкова Дарья Владимировна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

5.          

Маркова Дарья Игоревна

БПОУ  ВО«Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова»

 

 

 

Компетенция Облицовка плиткой

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Дьяконенков Василий Анатольевич

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

2.          

Сорокин Роман Иванович

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

3.          

Белова Дарина Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

4.          

Фролова Регина Владимировна

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

5.          

Чекалова Софья Александровна

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

 

Компетенция Парикмахерское искусство

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.           

Богданова Антонина Антоновна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

2.           

Хилова Валерия Александровна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

3.           

Шестакова Диана Владимировна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

4.           

Ефремова Вероника Алексеевна

БПОУ ВО«Вологодский колледж технологии и дизайна»

5.           

Лобанова Юлия Михайловна

БПОУ ВО«Вологодский колледж технологии и дизайна»

6.           

Ивашко Ульяна Николаевна

БПОУ ВО«Вологодский колледж технологии и дизайна»

 

Компетенция Поварское дело

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.           

Козицына Алена Руслановна

АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

2.           

Мардаровский ИванРаджиевич

БПОУ ВО«Великоустюгский политехнический техникум»

3.           

Тишинцева Анастасия Олеговна

БПОУ ВО«Вологодский индустриально-транспортный техникум»

4.           

Прохорова Валерия Алексеевна

БПОУ ВО«Вологодский колледж сервиса»

5.           

Куварзина Лидия Владимировна

БПОУ ВО«Вологодский политехнический техникум»

6.           

Михайлова Анастасия Ивановна

БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум»

7.      

Журавлев Леонид Андреевич

БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

8.           

Клименко Анита Юрьевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

9.           

Куканова Юлия Эдуардовна

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

10.       

Наралиев Алишер Рузвоевич

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

11.       

Карандина Анастасия Владимировна

БПОУ ВО«Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

12.       

Мудрый Илья Николаевич

Частное профессиональное образовательное учреждение Вологодский кооперативный колледж

 

Компетенция Сварочные технологии

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Гладышев Пётр Николаевич

БПОУ ВО«Великоустюгский политехнический техникум»

2.          

Поздеев Алексей Сергеевич

БПОУ ВО«Вологодский индустриально-транспортный техникум»

3.          

Усков Александр Андреевич

БПОУ ВО«Вологодский промышленно-технологический техникум»

4.          

Порохов Алексей Владимирович

БПОУ ВО«Вологодский строительный колледж»

5.          

Бушмелев Кирилл Александрович

БПОУ ВО«Череповецкий технологический колледж»

6.          

Иванов Евгений Сергеевич

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

7.          

Белозеров Андрей Александрович

БПОУ ВО«Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

 

 Компетенция Сухое строительство и штукатурные работы

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Зуевской Максим Андреевич

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

2.          

Харин Денис Анатольевич

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

3.          

Архиреев Семен Павлович

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

4.          

Симаков Максим Алексеевич

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

5.          

Никитин Денис Олегович

ОГБПОУ «Костромской строительный техникум»

 

Компетенция Эксплуатация сельскохозяйственных машин

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Жарков Никита Алексеевич

АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум» (филиал «Сазоново»)

2.          

Завьялов Алексей Сергеевич

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

3.          

Карачев  Сергей  Павлович

БПОУ ВО«Вологодский политехнический техникум»

4.          

Павлов  Дмитрий  Васильевич

БПОУ ВО «Грязовецкий  политехнический  техникум»

5.          

Цветков Денис Владимирович

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

 

Компетенция Электромонтаж

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

1.          

Толстиков Сергей Николаевич

БПОУ ВО«Вологодский промышленно-технологический техникум»

2.          

Худяков РусланАльберотович

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

3.          

Завальнов Кирилл Николаевич

БПОУ ВО«Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П.Чкалова»

4.          

Блинов Денис Александрович

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

5.          

Распутин Игорь Сергеевич

БПОУ ВО«Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

6.          

Новиков Олег Александрович

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

 


Эксперты

2 этапа Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Вологодской области Северо–Западного федерального округа

 

Компетенция Дошкольное воспитание

 

Главный региональный эксперт – Тиранова Наталия Леонидовна,

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.     

Вологдина Жанна Владиславовна

БПОУ ВО«Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

2.     

Гусенко Юля Владимировна

БПОУ ВО«Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

3.     

Стрекаловская Ольга Николаевна

БПОУ ВО«Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

4.     

Мухина Мария Анатольевна

БПОУ ВО«Вологодский педагогический колледж»

5.     

Шевнина Изольда Вадимовна

БПОУ ВО«Вологодский педагогический колледж»

6.     

Шубина Екатерина Викторовна

БПОУ ВО«Вологодский педагогический колледж»

7.     

Катаева Ирина Николаевна

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

8.     

Тиранова Наталия Леонидовна

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

9.     

Шарова Елена Валериевна

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

 

Компетенция Кирпичная кладка

Главный эксперт – Буданов Борис Александрович,

г. Санкт-Петербург

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.     

Полицинский Виктор Вениаминович

БПОУ ВО«Великоустюгский политехнический техникум»

2.     

Крюкова Татьяна Александровна

БПОУ ВО«Вологодский строительный колледж»

3.     

Шевырин Николай Анатольевич

БПОУ ВО«Вологодский строительный колледж»

4.     

Фабрикантова Елена Рудольфовна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

5.     

Федотова Светлана Валерьевна

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

6.     

Качалов Олег Альбертович

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

 

Компетенция Лабораторный химический анализ

Главный эксперт – Кудрявцева Ирина Сергеевна,

г. Ярославль

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.     

Исакова Вера Сергеевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

2.     

Дивеева Антонина Стефановна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

3.     

Кунина Наталия Владимировна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

4.     

Ульянова Оксана Владимировна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

5.     

Селезнева Зинаида Николаевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

6.     

Данилова Галина Александровна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Компетенция Облицовка плиткой

 

Главный региональный эксперт – Никитина Зоя Николаевна,

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.       

Никитина Зоя Николаевна

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

2.       

Клементьевский Николай Иванович

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

3.       

Гульнева Наталья Анатольевна

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

4.       

Пронина Людмила Павловна

ООО «Горстройзаказчик»

5.       

Москвина Елена Александровна

ООО «СтройДрим»

6.       

Родионова Ольга Владимировна

ООО «СтройДрим»

 

Компетенция Парикмахерское искусство

Главный региональный эксперт – Постникова Елена Алексеевна,

БПОУ ВО«Вологодский колледж технологии и дизайна»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.       

Постникова Елена Алексеевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

2.       

Бойко Елена Сергеевна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

3.       

Волкова Ольга Анатольевна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

4.       

Бенева Любовь Сергеевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

5.       

Шумилова Александра Сергеевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

6.       

Cлугинова Людмила Ивановна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

7.       

Виноградова Дарья Андреевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

8.       

Маклакова Екатерина Игоревна

Салон парикмахерская «Орхидея»

9.       

Королева Ольга Анатольевна

директор парикмахерской «Лиан-Ти», технолог эксперт-колорист компании Estel, преподаватель ЧНОУ «Богема» мастер универсал

10.   

Новикова Наиля Мансуровна

директор парикмахерской «TREND», технолог компании BarexItallianо, мастер универсал

11.   

Мордань Юлия Александровна

технолог-эксперт компании Estel, преподаватель ЧНОУ «Богема», мастер универсал

12.   

Слободян Ирина Александровна

директор сети салонов «Эдельвейс», «Студия красоты Ирины Слободян», мастер универсал

 

Компетенция Поварское дело

 

Главный региональный эксперт – Иванова Галина Валерьевна,

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.      

ПарфенюкЕлена Сергеевна

АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

2.      

Полицинская Жанна Николаевна

БПОУ ВО«Великоустюгский политехнический техникум»

3.      

Нестерова Татьяна Васильевна

БПОУ ВО«Вологодский индустриально-транспортный техникум»

4.      

Прокофьева Анастасия Сергеевна

БПОУ ВО«Вологодский колледж сервиса»

5.      

Смирнова Людмила Алексеевна

БПОУ ВО«Вологодский колледж сервиса»

6.      

Веселова Ирина Сергеевна

БПОУ ВО«Вологодский политехнический техникум»

7.      

Герасенова Надежда Дмитриевна

БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум»

8.      

Родинцева Татьяна Михайловна

БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

9.      

Халуева Александра Ивановна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

10.  

Баландина Наталья Владимировна

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

11.  

Анискина Татьяна Павловна

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

12.  

Иванова Галина Валерьевна

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

13.  

Чистякова Наталия Викторовна

БПОУ ВО«Череповецкий металлургический колледж»

14.  

Гадаева Марина Ивановна

ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж

15.  

Ерастова Светлана Ивановна

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

 


 

Компетенция Сварочные технологии

 

Главный эксперт –Захаришина Нина Михайловна,

г. Новосибирск

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.       

Востриков Александр Александрович

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

2.       

Байдаков Сергей Кириллович

БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж»

3.       

Соловьева Елена Игоревна

БПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж»

4.       

Новожилов Сергей Евгеньевич

БПОУ ВО «Вологодский промышленно-технологический техникум»

5.       

Андрейкин Сергей Федорович

БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум»

6.       

Серова Валентина Павловна

БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум»

7.       

Новожилов Владимир Васильевич

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

8.       

Бодров Евгений Анатольевич

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

9.       

Шепталина Марина Валентиновна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

 

Компетенция Сухое строительство и штукатурные работы

 

Главный эксперт – Смирнов Герман Николаевич,

Ленинградская область

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.       

Фомичева Ирина Борисовна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

2.       

Зирнык Александр Николаевич

БПОУ ВО«Вологодский строительный колледж»

3.       

Малышева Екатерина Терентьевна

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

4.       

Бутакова Вера Викторовна

БПОУ ВО«Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

5.       

Вакулин Геннадий Михайлович

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

6.       

Кафтанникова Ольга Сергеевна

ОГБПОУ «Костромской строительный техникум»

 

 

Компетенция Эксплуатация сельскохозяйственных машин

 

Главный региональный эксперт – Гладков Юрий Леонидович,

БПОУ ВО «Грязовецкий  политехнический  техникум»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.       

Фурин Михаил Рудольфович

АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

2.       

Трошичев  Владимир  Михайлович

БПОУ ВО«Вологодский политехнический техникум»

3.       

Гладков Юрий Леонидович

БПОУ ВО «Грязовецкий  политехнический  техникум»

4.       

Мухин Михаил  Юрьевич

БПОУ ВО «Грязовецкий  политехнический  техникум»

5.       

Ильин Валерий Юрьевич

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

6.       

Гладковский Сергей Владимирович

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

7.       

Истоминский Виктор Владимирович

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

8.       

Морозов Алексей Николаевич

Главный  государственный инженер-инспектор  ГостехнадзораГрязовецкого  района

 

Компетенция Электромонтаж

 

Главный эксперт – Безбородов Кирилл Юрьевич,

г. Москва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество эксперта

Организация

1.       

Генов Юрий Павлович

БПОУ ВО«Великоустюгский политехнический техникум»

2.       

Копылов Дмитрий Владимирович

БПОУ ВО«Вологодский промышленно-технологический техникум»

3.       

Носкова Инна Александровна

БПОУ ВО«Вологодский промышленно-технологический техникум»

4.       

Захаренков Алексей Владимирович

БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

5.       

Ставарат Сергей Михайлович

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

6.       

Гусева Лидия Витальевна

БПОУ ВО«Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П.Чкалова»

7.       

Сухаричев Евгений Сергеевич

БПОУ ВО«Череповецкий многопрофильный колледж»

8.       

Афанасьева Наталья Вениаминовна

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

9.       

Братченко Станислав Александрович

БПОУ ВО«Череповецкий химико-технологический колледж»

10.   

Степанов Евгений Михайлович

БПОУ ВО«Череповецкий металлургический колледж»