бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

 

ППССЗ/ППКРС, рабочие программы

2017-2018

Специальности

Очное отделение

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств(по отраслям)

35.02.04  Технология комплексной переработки древесины

Заочное отделение

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет ( платно)

Профессии

Сокол 

08.01.07 Мастер общестроительных работ

43.01.09 Повар, кондитер

18880 Столяр строительный ( коррекционные)

Харовск

23.01.03 Автомеханик

Общеобразовательные предметы

Рабочие программы по общеобразовательным предметам

2018-2019 учебный год

Специальности

очное отделение

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств(по отраслям)

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

заочное отделение

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

Профессии Сокол

43.01.09 Повар, кондитер

18880 Столяр строительный ( коррекционные)

Харовский филиал

23.01.03 Автомеханик

35.01.01 Мастер по лесному хозяйству

Общеобразовательные предметы

Рабочие программы по общеобразовательным предметам

 

2019-2020 учебный год

очное отделение

Специальности

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

35.02.03 Технология деревообработки

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

заочное отделение

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Профессии Сокол

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.07 Мастер общестроительных работ

18880 Столяр строительный ( коррекционники)

12680 Каменщик ( коррекционники)

19524 Цветовод ( коррекционники)

Харовский филиал

23.01.03 Автомеханик

35.01.01 Мастер по лесному хозяйству

 

Общеобразовательные предметы

Рабочие программы по общеобразовательным предметам