бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Версия для слабовидящих

 

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

189 л/с

15.08.2018

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 3 от 15.08.2018года  заседания приемной комиссии БПОУ ВО « Сокольский ЛПТ», согласно Приказов Департамента образования Вологодской области  № 3481 от 13.10.2017 года и  № 4418 от  22.12.2017 года  «Об установлении на 2018-2019 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма на 2018-2019 учебный год:

        

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

   Специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

 группа СА-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.                  

237

Беспалов Дмитрий Андреевич

3,647

2.                  

103

Воробьёв Илья Олегович

3,706

3.                  

110

Гергерт Никита Вячеславович

3,631

4.                  

160

Гуляев Олег  Николаевич

3,705

5.                  

236

Иванов Сергей Владимирович

3,611

6.                  

233

Куфтырев Данил Евгеньевич

3,765

7.                  

184

Лебедева Елизавета Юрьевна

3,588

8.                  

140

Макаров Никита Сергеевич

3,824

9.                  

17

Махова Наталия Александровна

4,737

10.              

38

Мезенев Даниил Дмитриевич

3,947

11.              

108

Меньшиков Антон Андреевич

4,5

12.              

229

Московчук Максим Сергеевич

4,000

13.              

203

Мысова Мария Леонидовна

4,111

14.              

161

Нехороших Евгений Александрович

3,789

15.              

148

Павлинов Владислав  Анатольевич

4,167

16.              

206

Погорелец Игорь Владиславович

3,941

17.              

68

Подольский Виктор Александрович

3,765

18.              

155

Похвалина Виктория Васильевна

3,647

19.              

123

Рулева Мария Ивановна

3,706

20.              

104

Рухлова Кристина Алексеевна

3,706

21.              

138

Рыбина Юлия Юрьевна

4,176

22.              

132

Соколов  Олег Александрович

3,705

23.              

61

Статинов Андрей Васильевич

4,579

24.              

154

Чернецкая Дарина Альбертовна

3,764

25.              

99

Шибаев Никита Иванович

4,000

 

 

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание      электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

группа ТЭ-11-18

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.                  

57

Анучкин Денис Алексеевич

3,765

2.                  

185

Большаков Даниил Михайлович

3,117

3.                  

133

Вересов Иван Михайлович

3,176

4.                  

141

Воробьев Егор Владимирович

3,470

5.                  

217

Диев Андрей Александрович

3,235

6.                  

157

Кожевин Павел Николаевич

3,286

7.                  

173

Коньков Дмитрий Алексеевич

3,294

8.                  

219

Кривенцов Тимофей Александрович

3,294

9.                  

128

Ламенков Сергей Алексеевич

3,737

10.              

56

Лебедев Денис Олегович

3,556

11.              

225

Мехмедов Аслан Исламович

3,143

12.              

171

Нестеров Иван Владимирович

3,529

13.              

134

Никодимов Артём Денисович

3,895

14.              

112

Овчинников Валерий Андреевич

3,789

15.              

98

Огурцов Станислав Викторович

3,625

16.              

42

Попов Денис Иванович

3,313

17.              

114

Пушин Даниил Олегович

3,444

18.              

142

Рычков Никита Денисович

3,562

19.              

58

Серышев Денис Алексеевич

4,176

20.              

12

Смирнов Павел Николаевич

4,235

21.              

81

Смирнов Роман Юрьевич

 

3,375

22.              

97

Солнопёков Анатолий Дмитриевич

3,588

23.              

36

Шереметьев Никита Александрович

3,5

24.              

111

Шорин Никита Денисович

3,166

25.              

159

Яриков Даниил Владимирович

3,353

 

Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТО-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.                  

165

Абрамов Олег Сергеевич

3,474

2.                  

113

Албу Евгений Константинович

3,444

3.                  

187

Беляков Илья Алексеевич

3,411

4.                  

106

Богданов Константин Алексеевич

3,438

5.                  

32

Будилов Илья Павлович

3,823

6.                  

75

Горбунов Максим Александрович

4,059

7.                  

63

Евсин Лев Валентинович

3,647

8.                  

72

Зубарев Роман Евгеньевич

3,706

9.                  

107

Измайлов Егор Леонидович

3,412

10.              

195

Кокорин Дмитрий Евгеньевич

3,65

11.              

181

Королев Виталий Анатольевич

3,526

12.              

218

Красильников Андрей Витальевич

3,765

13.              

109

Куваев Сергей Дмитриевич

3,824

14.              

22

Ларичев Артем Леонидович

3,941

15.              

162

Мальков Дмитрий Валерьевич

3,722

16.              

167

Пантелеев Евгений Вадимович

3,412

17.              

70

Паньков Кирилл Андреевич

3,941

18.              

150

Сивенков  Алексей Александрович

3,375

19.              

77

Сонин Алексей Александрович

4,059

20.              

53

Сухангулов Дамир Алексеевич

3,647

21.              

80

Томилов Сергей Михайлович

3,824

22.              

115

Уханов Егор Иванович

3,889

23.              

50

Чебокранов Максим Сергеевич

3,570

24.              

73

Череповецкий Константин Павлович

3,647

25.              

23

Черняев Никита Денисович

3,647

 

 

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

(по отраслям), группа АТ-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.                  

93

Абрамов Кирилл Алексеевич

3,588

2.                  

79

Алтухов Сергей Дмитриевич

3,474

3.                  

153

Ванюшов Дмитрий Алексеевич

3,471

4.                  

78

Виноградов Мирослав Павлович

3,421

5.                  

47

Гребелкин Юрий Владимирович

3,941

6.                  

223

Губина Юлия Алексадровна

3,118

7.                  

46

Гусаров Алексей Вячеславович

3,471

8.                  

100

Долинов Максим Алексеевич

4,059

9.                  

177

Ельдецов Егор Викторович

3,278

10.              

188

Зеленков Максим Евгеньевич

3,470

11.              

51

Комичев Даниил Алексеевич

3,471

12.              

216

Лапин Александр Александрович

3,171

13.              

125

Лапин Даниил Сергеевич

3,333

14.              

95

Пашиничев Александр Евгеньевич

3,833

15.              

92

Петров Максим Сергеевич

3,352

16.              

156

Сидоров Павел Евгеньевич

3,529

17.              

76

Тимошин Роман Сергеевич

3,316

18.              

85

Чанов Данил Александрович

3,263

19.              

120

Шульга Данил Леонидович

3,470

20.              

170

Яковлев Артём Вадимович

3,500

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛП-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.                  

66

Ганичева Ксения Алексеевна

3,500

2.                  

54

Голубев Андрей Сергеевич

3,471

3.                  

166

Изюмов Артем Игоревич

3,375

4.                  

163

Ляпин Виталий Денисович

3,294

5.                  

234

Мартюков Арсений Александрович

3,625

6.                  

238

Попова Алена Игоревна

3,474

7.                  

94

Романов Вионор Леонидович

3,471

8.                  

182

Савинская Оксана Валентиновна

3,611

9.                  

105

Сидорова Анна Николаевна

3,470

10.              

49

Толчельников Евгений Сергеевич

3,294

11.              

145

Шахова Дарья Антоновна

3,411

12.              

147

Якуничев Даниил Леонидович

3,235

 

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер группа 11-18

 

№ п/п

Регистрацинный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.                  

192

Бараев Кирилл Владимирович

3,105

2.                  

45

Большакова Татьяна Сергеевна

3,278

3.                  

64

Буряков Евгений Сергеевич

3,500

4.                  

86

Быкова Екатерина Юрьевна

3,842

5.                  

231

Вильданов Руслан Ниязович

3,765

6.                  

116

Воеводин Даниил Михайлович

3,647

7.                  

135

Евсин Алексей Викторович

3,294

8.                  

82

Исакова Екатерина Николаевна

3,875

9.                  

194

Кольцова Екатерина Сергеевна

3,059

10.              

174

Коноплева Юлия Владимировна

3,222

11.              

13

Кормашев Эдуард Игоревич

3,588

12.              

209

Кудряшов Дмитрий Сергеевич

3,471

13.              

65

Мартынова Дарья Николаевна

3,176

14.              

164

Миронов Никита Николаевич

3,722

15.              

122

Молодова Карина Андреевна

3,235

16.              

83

Назаров Дмитрий Степанович

3,353

17.              

55

Оленичев Тадеуш Александрович

3,222

18.              

24

Олту Екатерина Владимировна

3,706

19.              

117

Попонин Кирилл Викторович

4,000

20.              

227

Прохорова Параскева Алексеевна

3,294

21.              

212

Тотмакова Валерия Дмитриевна

3,647

22.              

211

Ходас Владимир Артемович

3,158

23.              

232

Худяков Дмитрий Сергеевич

3,353

24.              

52

Царева Алена Александровна

4,368

25.              

91

Шульгина Мария Андреевна

 

3,889

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер, группа 12 -18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

15

Тюхменев Александр Юрьевич

3,000

 

 

Программа профессиональной подготовки по профессии

18880 Столяр  строительный  группа 13-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

свидетельства

1.               

9

Долотов Артем Алексеевич

4,053

2.               

19

Косменков Василий Александрович

3,412

3.               

29

Красиков Сергей Александрович

3,375

4.               

7

Круглов Артем Игоревич

3,118

5.               

30

Поваров Никита Владимирович

4,250

6.               

21

Савин Дмитрий Александрович

3,235

7.               

10

Серов Андрей Андреевич

4,053

8.               

20

Соловьев Вячеслав Вадимович

3,706

9.               

25

Сухов Андрей Эдуардович

3,813

10.           

16

Череповецкая Анастасия Павловна

4,235

11.           

11

Шинкаренко Владимир Сергеевич

3,737

12.           

14

Яковлев Иван Сергеевич

4,235

 

 

Программа профессиональной подготовки по профессии 18880 Столяр строительный  группа 14-18

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

свидетельства

1

59

Ананьев Юрий Александрович

3,5

2

198

Борисов Никита Александрович

4,389

3

31

Данилов Дмитрий Александрович

4,353

4

34

Загоскин Геннадий Кенсоринович

4,118

5

191

Кузьмин Александр Сергеевич

4,643

6

121

Лоскутов Евгений Андреевич

3,263

7

199

Мошков Егор Андреевич

3,611

8

40

Попов Вадим Константинович

4,25

9

143

Потехин Евгений Александрович

4,294

10

60

Самсонов Денис Сергеевич

4,211

11

74

Череповецкий Максим Павлович

3,00

 

Харовский филиал

 

Профессия   23.01.03 Автомеханик, группа 111-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

 

1

40

Алексеевский Тимур Евгеньевич

3,471

      2

44

Глебов Данил Владимирович

3,588

        3

51

Гуринов Сергей Эдуардович

3,940

4

12

Дружинин Олег Андреевич

3,176

5

19

Ершов Владислав Вячеславович

3,294

       6

37

Игнатьев Сергей Николаевич

3,471

7

39

Красов Александр Сергеевич

3,389

8

30

Лавров Дмитрий Владимирович

3,167

9

43

Мазалов Константин Алексеевич

3,421

10

5

Мартынов Данил Олегович

3,235

11

4

Мохарев Дмитрий Васильевич

3,313

12

7

Неуступов Павел Александрович

3,176

13

22

Окунев Андрей Викторович

3,500

14

15

Ордин Иван Сергеевич

3,706

15

35

Панкрашов Андрей Владимирович

3,222

16

38

Рагимов Хасай Айдын Оглы

3,529

17

34

Ржаницына Ксения Алексеевна

3,250

18

50

Рудь Богдан Алексеевич

3,563

19

49

Свинцов Егор Семенович

3,58

20

45

Слизов Данил Владимирович

3,176

21

46

Тарасов Дмитрий Васильевич

3,471

22

202

Толстиков Денис Олегович

3,294

23

24

Фомичев Николай Алексеевич

3,706

24

31

Чезлов Алексей Сергеевич

3,667

25

18

Чистов Илья Михайлович

3,500

 

 

 

 

Профессия 35.01.01 Мастер по лесному хозяйству,  группа 112-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

    

1

10

Вахрушев Виктор Константинович

4.778

2

9

Ерков Вадим Сергеевич

3,5

3

2

Ефремов Александр Витальевич

3,177

4

29

Ипатов Матвей Валерьевич

3,706

5

36

Клубов Александр Юрьевич

3,438

6

8

Морозов Алексей Владимирович

3,333

7

28

Оносовский Алексей Викторович

3,214

8

14

Первых Александр Сергеевич

3,063

9

11

Пронин Иван Александрович

3,294

10

3

Ржаницын Дмитрий Алексеевич

3,125

11

1

Соколов Евгений Александрович

3,563

12

47

Титова Татьяна Николаевна

3,529

13

33

Яблоков Антон Васильевич

3,313

14

25

Яковлев Антон Юрьевич

3,389

15

6

Яковлева Оксана Александровна

3,867

 

 

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму на места по договору с оплатой стоимости обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

Специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

 группа СА-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

131

Котяшев Кирилл Матвеевич

3,263

 

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму на места по договору с оплатой стоимости обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

Специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, систем и агрегатов автомобилей, группа ТО-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

1.

62

Миронов Роман Александрович

 

3,188

 

 

 

  1. Рекомендовать к зачислению на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

         Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛП-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

1

230

Глушанкова Анастасия Михайловна

2

213

Мельникова Диана Алексеевна

3

44

Непомилуев Максим Павлович

4

35

Пушкина Александра Сергеевна

5

130

Репина Анастасия Владимировна

6

158

Рыжков Арсений Григорьевич

7

215

Рыжов Максим Алексеевич

8

169

Стафеева Алиса Евгеньевна

 

      Профессия 43.01.09 Повар, кондитер, группа 12 -18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

1

26

Беляева Анастасия Сергеевна

2

180

Екимова Даяна Валерьевна

3

228

Колесова Кристина Александровна

4

220

Кремешкова Алена Андреевна

5

176

Кургузина Карина Сергеевна

6

179

Михрина Вероника Денисовна

7

124

Наумов Дмитрий Сергеевич

8

205

Сергушова Александра Игоревна

9

28

Сидоренков Всеволод Александрович

10

224

Смирнова Валерия Романовна

11

137

Тигина Вероника  Сергеевна

12

119

Хоботова Елизавета  Николаевна

13

27

Ширикова Полина Евгеньевна

14

90

Шитиков Валерий Викторович

15

126

Шуина Валерия Эдуардовна

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные бюджетные места до 25 ноября 2018 года по следующим специальностям и профессиям:

 

5.1. специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) – 6 мест;

5.2. специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство- 12 мест;

5.3. профессия  43.01.09 Повар, кондитер – 24 места;

5.4. программа профессиональной подготовки по профессии 18880 Столяр строительный  - 1 место;

5.5. профессия 35.01.01 Мастер по лесному хозяйству – 10 мест.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

(подпись)

 

(расшифровка подписи)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

191 л/с

20.08.2018

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 4 от 20.08.2018 года  заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ », согласно Приказов Департамента образования Вологодской области  № 3481 от 13.10.2017 года и  № 4418 от  22.12.2017 года  «Об установлении на 2018-2019 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма на 2018-2019 учебный год:

        

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

(по отраслям) группа АТ-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

21.               

240

Боденко Данил Дмитриевич

3,45

оригинал

22.               

127

Кокичев Кирилл Иванович

3,368

оригинал

23.               

201

Колотилов Алексей Сергеевич

3,235

оригинал

24.               

252

Комаров Евгений Вячеславович

3,40

оригинал

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

группа ЛП-11-18

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

13.               

254

Архиреева Алена Валерьевна

3,368

оригинал

14.               

250

Басов Денис Владимирович

3,412

оригинал

15.               

230

Глушанкова Анастасия Михайловна

3,471

оригинал

16.               

180

Екимова Даяна Валерьевна

3,412

оригинал

17.               

245

Матей Анастасия Юрьевна

3,706

оригинал

18.               

179

Михрина Вероника Денисовна

3,706

оригинал

19.               

244

Семьин Александр Сергеевич

3,588

оригинал

20.               

243

Филиппова Дарья Александровна

4,176

оригинал

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 12 -18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

26.               

39

Вишняков Ян Павлович

3,235

оригинал

27.               

255

Мелия Анна Гелаевна

3,529

оригинал

28.               

124

Наумов Дмитрий Сергеевич

3,188

оригинал

29.               

251

Санжар Анжела Викторовна

3,471

оригинал

30.

137

Тигина Вероника  Сергеевна

3,294

оригинал

31.               

242

Ушкова Ульяна Александровна

3,529

оригинал

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные бюджетные места до 25 ноября 2018 года по следующим специальностям и профессиям:

 

2.1. специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) – 1 место;

2.2. специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство- 5 мест;

2.3. профессия  43.01.09 Повар, кондитер – 18 мест;

2.4. программа профессиональной подготовки по профессии 18880 Столяр строительный  - 1 место.

2.5. профессия 35.01.01 Мастер по лесному хозяйству – 10 мест.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

(подпись)

 

(расшифровка подписи)

 

 

 

 

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

199 л/с

30.08.2018

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 6 от 30.08.2018 года  заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ », согласно Приказов Департамента образования Вологодской области  № 3481 от 13.10.2017 года и  № 4418 от  22.12.2017 года  «Об установлении на 2018-2019 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма на 2018-2019 учебный год:

        

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

группа ЛХ-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

1.     

266

Кононов Данила Яковлевич

3,556

оригинал

 

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

 группа 12 -18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

1.                   

265

Куркин Павел Андреевич

3,118

оригинал

2.                   

270

Соловьева Юлия Павловна

3,412

оригинал

3.                   

271

Кучина Надежда Николаевна

3,235

оригинал

4.                   

272

Тихомирова Ирина Александровна

3,111

оригинал

5.                  ё

273

Кадулина Елена Алексеевна

3,111

оригинал

 

 

                  Профессия  "Мастер по лесному хозяйству" группа 112-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

1.     

52

Катаев Дмитрий Сергеевич

4,278

оригинал

2.     

53

Пушкин Владислав Владимирович

3,110

оригинал

 

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные бюджетные места до 25 ноября 2018 года по следующим специальностям и профессиям:

          2.1.специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование – 2 чел;

          2.2. специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство- 1 чел;

          2.3  специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и

                 производств ( по отраслям) – 2 чел;

2.4. профессия  43.01.09 Повар, кондитер – 10 чел;

2.5. профессия 35.01.01 Мастер по лесному хозяйству –8 чел;

2.6. профессия  18880 Столяр  строительный – 1 чел;

2.7. профессия   23.01.03 Автомеханик- 1 чел.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

(подпись)

 

(расшифровка подписи)

 

 

 

 

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

206 л/с

03.09.2018

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 7 от 03.09.2018 года  заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ », согласно Приказов Департамента образования Вологодской области  № 3481 от 13.10.2017 года и  № 4418 от  22.12.2017 года  «Об установлении на 2018-2019 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма на 2018-2019 учебный год:

        

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

Профессия 18880 Столяр строительный

группа 14-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

свидетельства

Примечание

1.         

275

Поддубного Леонида Сергеевича

4,25

оригинал

 

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор

 

 

 

В.А. Коптяев

 

 

(подпись)

 

(расшифровка подписи)

 

 

 

Номер документа

Дата

ПРИКАЗ

229 л/с

18.09.2018

 

О зачислении

 

         На основании Протокола № 12 от 18.09.2018 года заседания приемной комиссии БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ », согласно Приказов Департамента образования Вологодской области  № 3481 от 13.10.2017 года и  № 4418 от  22.12.2017 года  «Об установлении на 2018-2019 учебный года контрольных цифр приема», в соответствии с Правилами приёма на 2018-2019 учебный год:

        

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения в состав студентов техникума следующих абитуриентов:

 

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер, группа12-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

1.     

259

Галанина Дарья Денисовна, 15.07. 2002 г.р

3,235

оригинал

2.     

26

Беляева Анастасия Сергеевна, 05.01.2002 г.р.

3,050

оригинал

3.     

292

Вишнякова Роксана Васильевна, 02.06.2000

3,050

оригинал

4.     

293

Шишова Надежда Сергеевна, 16.06.2001 г.р.

3,647

оригинал

 

 

Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛХ -11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

1

291

Букаранова Евгения Александровна, 04.08.2002 г.р.

3,529

оригинал

 

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств, группа АТ-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

5.     

290

Политанов Максим Сергеевич, 27.03.2002 г.р.

3,588

оригинал

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования ( по отраслям),

 группа ТЭ-11-18

 

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Средний балл

аттестата

Примечание

1.     

200

Афонин Алексей Александрович, 05.06.2002 г.р.

3,470

оригинал

 

 

  1. Продлить сроки приёма документов на имеющиеся свободные бюджетные места до 25 ноября 2018 года на имеющиеся вакантные места.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 И.о. директора

 

 

 

Л.Н.Ломтева

 

 

(подпись)

 

(расшифровка подписи)