бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Версия для слабовидящих

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ.

 

Списки поступивших документов в БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

по специальностям и профессиям на очное/заочное отделения

на 2019/2020 учебный год

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, БЕСПЛАТНО

Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) группа МО-11-19 с/з

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл

аттестата (диплома)

Предостав-лен документ о полученном образовании (оригинал/ копия)

Приоритет заявления

Примечание

(заявления поданные на дополнительную специальность)

1.                   

218

Другашков Николай Николаевич

20.05.1984

4,500

копия

1

 

2.                   

252

Шанберов Александр Александрович

15.10.1989

4,438

оригинал

1

 

3.                   

182

Волохов Анатолий Вениаминович

23.02.1984

4,250

оригинал

1

 

4.                   

28

Стафеева Анна Викторовна

15.06. 1993

4,071

оригинал

1

 

5.                   

289

Лобашов Олег Владимирович

22.11.1991

4,000

оригинал

1

 

6.                   

10

Огурцов Сергей Валерьевич

05.11. 1988

3,778

оригинал

1

 

7.                   

287

Ярушкин Юрий Львович

06.02.1992

3,667

оригинал

1

 

8.                   

5

Опалихин Дмитрий Анатольевич

25.05. 1984

3,654

оригинал

1

 

9.                   

163

Лебедева Виктория Васильевна

02.11. 1992

3,625

 

оригинал

1

 

10.               

15

Бродин Егор Викторович

04.06. 1988

3,611

оригинал

1

 

11.               

8

Смирнов Василий Владимирович

13.08. 1975

3,600

оригинал

1

 

12.               

34

Смирнов Алексей Сергеевич

21.07. 1984

3,429

оригинал

1

 

13.               

12

Кужлявичев Сергей Александрович

17.05. 1976

3,423

 

оригинал

1

 

14.               

14

Серков Артём Андреевич

21.12. 1992

3,407

оригинал

1

 

15.               

6

Паршина Анастасия Владимировна

15.06. 1985

3,382

оригинал

1

 

16.               

7

Яблоков Иван Алексеевич

05.11. 1990

3,333

оригинал

1

 

17.               

35

Бурцев Евгений Александрович

10.05. 1981

3,200

оригинал

1

 

18.               

13

Демидов Сергей Владимирович

31.05. 1987

3,167

оригинал

1

 

 

 

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ПЛАТНО

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

группа ЭБ-11-19 с/з

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл

аттестата

Предостав-лен документ о полученном образовании (оригинал/ копия)

Приоритет заявления

Примечание (заявления поданные на дополнительные специальности и профессии)

1.                   

238

Еранина Валентина Геннадьевна

18.04.1992

4,171

оригинал

1

 

2.                   

206

Чевина Арина Сергеевна

02.06.1994

4,063

копия

1

 

3.                   

135

Вархолова Ирина Анатольевна

28.03.1987

3,889

копия

1

 

4.                   

87

Аксенова Анастасия Сергеевна

13.10. 1992

3,824

оригинал

1

 

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ПЛАТНО

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

группа ЭБ-11-19

№ п/п

Регистрационный №

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл

аттестата

Предостав-лен документ о полученном образовании (оригинал/ копия)

Приоритет заявления

Примечание (заявления поданные на дополнительные специальности и профессии)

1.                   

130

Осипова Анна Александровна

14.05. 2003

4,500

копия

1

 

2.                   

281

Кокарева Мария Александровна

11.03.2003

3,700

копия

1

 

3.                   

286

Ганина Кристина Сергеевна

25.12.2002

3,632

оригинал

1

 

4.                  

285

Чуркина Арина Юрьевна

12.01.2003

3,158

копия

1

 

5.                   

279

Петрова Оксана Алексеевна

22.02.2003

 

 

1

 

6.                   

280

Кузнецова Елена Андреевна

22.09.2003

 

 

1