бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Вакантные места на 01.10.2018 г.

Очное отделение

Группа

Код и наименование специальности

Всего

Из них внебюджет

 
 

ТЭ-11-18

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

0

 

 

АТ-11-18

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

0

 

 

ТО-11-18

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

0

 

 

ЛХ-11-18

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

0

 

 

СА-11-18

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

0

 

 

Итого 1 курс

0

 

 

ТЭ-21-17

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

5

 

 

АТ-21-17

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

1

 

 

МО-21-17

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

0

 

 

ПВ-21-17

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

0

 

 

ТП-21-17

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

2

 

 

Итого 2 курс

8

 

 

МО-31-16

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

12

 

 

ТЭ-31-16

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

1

 

 

АТ-31-16

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

8

 

 

ПВ-31-16

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

2

 

 

Итого 3 курс

23

 

 

ТЭ-41-15

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

12

 

 

АТ-41-15

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

8

 

 

ПВ-41-15

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

1

 

 

Итого 4 курс

21

 

 

ВСЕГО

52

 

 

 

                                                                                                                                                         

НПО (г.Харовск) 

Группа

Код и наименование профессии

Всего

111-18

23.01.03 Автомеханик

0

112-18

35.01.01 Мастер по лесному хозяйству

2

Итого 1 курс

2

211-17

23.01.03 Автомеханик

0

Итого 2 курс

0

311-16

23.01.03 Автомеханик

2

Итого 3 курс

2

ВСЕГО

4

                                                                                                                                                                 

НПО (г.Сокол) 

Группа

Код и наименование профессии

Всего

 
 

11-18

43.01.09 Повар, кондитер

0

 

12-18

43.01.09 Повар, кондитер

0

 

13-18

18880 Столяр строительный

0

 

14-18

18880 Столяр строительный

0

 

Итого 1 курс

0

 

 

21-17

08.01.07 Мастер общестроительных работ

3

 

22-17

43.01.09 Повар, кондитер

1

 

Итого 2 курс

4

 

 

31-16

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

3

 

32-16

19.01.17 Повар, кондитер

2

 

Итого 3 курс

5

 

 

ВСЕГО

9

 

 

                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                 

Заочное отделение

Группа

Код и наименование специальности

Всего

Из них внебюджет

ТП-11-18сз

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

6

0

Итого 1 курс

6

0

МО-21-17сз

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

8

0

ЭБ-21-17сз

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

17

17

Итого 2 курс

25

17

МО-31-16сз

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

7

0

Итого 3 курс

7

0

ТП-41-15сз

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

8

0

Итого 4 курс

8

0

ВСЕГО

46

17