бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

Вакантные места на 27.01.2020 г.

Очное отделение

Группа

Код и наименование специальности

Всего

ТЭ-21-18

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

6

АТ-21-18

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

6

ТО-21-18

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

2

Итого 2 курс

14

ТЭ-31-17

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

9

АТ-31-17

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

6

МО-31-17

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

10

ТП-31-17

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

2

Итого 3 курс

27

ТЭ-41-16

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

9

АТ-41-16

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

11

МО-41-16

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

13

ПВ-41-16

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

2

Итого 4 курс

35

ВСЕГО

76

 

                                                                                                                                                         

НПО (г.Харовск) 

Группа

Код и наименование профессии

Всего

112-19

35.01.01 Мастер по лесному хозяйству

4

Итого 1 курс

4

211-18

23.01.03 Автомеханик

2

212-18

35.01.01 Мастер по лесному хозяйству

5

Итого 2 курс

7

311-17

23.01.03 Автомеханик

5

Итого 3 курс

5

ВСЕГО

16

                                                                                                                                                                 

НПО (г.Сокол) 

Группа

Код и наименование профессии

Всего

11-19

08.01.07 Мастер общестроительных  работ

4

12-19

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

1

13-19

18880 Столяр строительный

5

14-19

12680 Каменщик

5

15-19

19524 Цветовод

9

Итого 1 курс

24

21-18

43.01.09 Повар, кондитер

5

22-18

43.01.09 Повар, кондитер

11

Итого 2 курс

16

31-17

08.01.07 Мастер общестроительных  работ

5

32-17

19.01.17 Повар, кондитер

5

Итого 2 курс

10

ВСЕГО

50

                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                 

Заочное отделение

Группа

Код и наименование специальности

Всего

ТП-21-18 с/з

35.02.04 Технология комплексной переработки древесины

4

Итого 2 курс

4

МО-31-17 с/з

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

4

ЭБ-31-17 с/з

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (внебюджетная группа)

19

Итого 3 курс

23

МО-41-16 с/з

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

7

Итого 4 курс

7

ВСЕГО

34