бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Телефоны горячей линии по вопросам организации образования в условиях режима повышенной готовности
8(81733)23151 - Кирова, 19, 8(81733)31937 - Советская, 86, 8(81732)22045 - Харовский филиал

Версия для слабовидящих

Показать содержимое по тегу: турнир

6 мая в спортивном зале ДЮСШ № 1 «Сухона» прошли соревнования по настольному теннису с целью популяризации данного вида спорта, поддержания спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

В итоге команда техникума в составе Мухина Владислава, Леонтьева Антона, Бачурина Андрея, Филатова Ярослава , Смирнова Вячеслава и Борисова Дмитрия  заняла I место.

Среди девушек проводилось личное первенство. Горшкова Анна также заняла I место.

Поздравляем с победой!

Опубликовано в Новости студсовета

26 апреля 2014 года состоялся турнир по мини-футболу между лесоперерабатывающими предприятиями г.Сокол памяти Мусинского В. С.

В турнире принимали участие команды предприятий:
ОАО «Сокольский ЦБК», ООО «Сухонский ЦБК»,
ОАО «Солдек», ОАО «Сокольский ДОК», ФГ БОУ ВПО "Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина", БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ», УФМС России по Вологодской обл.,МВД "Сокольский".
Турнир прошел в динамичном и зрелищном ритме. Победителем турнира стала команда ОАО «Солдек».
Команда БОУ СПО ВО «Сокольский ЛПТ», одержав две уверенные победы над командами УФМС России по Вологодской обл. и МВД "Сокольский", уступила по разнице мячей команде ФГ БОУ ВПО "Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина" и не смогла побороться за призовые места.


Ребята показали отличную игру, волю к победе и настоящий мужской характер!

Ждем дальнейших успехов!

Опубликовано в Новости

15 апреля на ФОКе г. Сокола  прошел турнир по волейболу  среди средних учебных заведений города.  Команда юношей выступила успешно и в итоге заняла

I место.

Состав команды:

  1. Башаров Роман
  2. Волков Денис
  3. Бажутин Владимир
  4. Ганага Ярослав
  5. Сенаторов Иван
  6. Кресс Никита
  7. Сизиков Андрей

Команда девушек заняла II  место.

Состав команды:

  1. Камашова Александра
  2. Барашкова Любовь
  3. Чистякова Анна
  4. Хромулина Анастасия
  5. Герасимова Ольга
  6. Потоцкая Татьяна

 

Поздравляем с победой!

Опубликовано в Новости студсовета