бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Телефоны горячей линии по вопросам организации образования в условиях режима повышенной готовности
8(81733)23151 - Кирова, 19, 8(81733)31937 - Советская, 86, 8(81732)22045 - Харовский филиал

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

В работе каждого преподавателя  есть трудная,
но очень важная миссия –
быть классным руководителем.

 

Организатором деятельности студентов
в группе, координатором
воспитательных воздействий
остаётся классный руководитель.

Именно он непосредственно
взаимодействует как со студентами,
так и с их родителями,
искренне стремится помочь
юношам и девушкам
в решении их проблем
в студенческом  коллективе,
интересно и с пользой
организовать студенческую жизнь.

  

№ группы

Специальность

Ф.И.О.

классного руководителя

СА-11-21

09.02.06. Сетевое и системное администрирование

Елесина Елена Валерьевна

ТЭ-11-21

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Вовченко Марина Александровна

ТО-11-21

 

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля

Клубкова Марина Николаевна

ТП-11-21

35.02.04. Технология комплексной переработки древесины

Исакова Вера Сергеевна

ТД-11-21

35.02.03. Технология деревообработки

Грибкова Наталья Сергеевна

СА-21-20

09.02.06. Сетевое и системное администрирование

Ефимова Надежда Александровна

ТЭ-21-20

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Мельникова Ольга Евгеньевна

МО-21-20

15.02.01. Монтаж и техническая промышленного оборудования

(по отраслям)

Титов Александр Николаевич

ТД-21-20

35.02.03. Технология деревообработки

Кокичева Татьяна Николаевна

ТП-21-20

35.02.04. Технология комплексной переработки древесины

Фролова Анастасия Дмитриевна

ТО-21-20

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля

Смирнова Любовь Борисовна

ТО-22-20

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля

Смирнова Любовь Борисовна

ЛХ-21-20

35.02.01. Лесное и лесопарковое хозяйство

Статыгина Ольга Владимировна

СА-31-19

09.02.06. Сетевое и системное администрирование

Киренцова Наталья Михайловна

ТЭ-31-19

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Трубичева Татьяна Юрьевна

МО-31-19

15.02.01. Монтаж и техническая промышленного оборудования

(по отраслям)

Вершинин Олег Иванович

ТД-31-19

35.02.03. Технология деревообработки

Власов Василий Вадимович

ТП-31-19

35.02.04. Технология комплексной переработки древесины

Сивкова Екатерина Сергеевна

СА-41-18

09.02.06. Сетевое и системное администрирование

Лузинова Надежда Юрьевна

ТЭ-41-18

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Гяриба Мариус Роландович

АТ-41-18

15.02.07.Автоматизация технологический процессов и производств (по отраслям)

Кузьминова Людмила Николаевна

ТО-41-18

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля

Абрамова Фаина Александровна

ЛХ-41-18

35.02.01. Лесное и лесопарковое хозяйство

Малкова Светлана Сергеевна