бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих

В работе каждого преподавателя  есть трудная,
но очень важная миссия –
быть классным руководителем.

 

Организатором деятельности студентов
в группе, координатором
воспитательных воздействий
остаётся классный руководитель.

Именно он непосредственно
взаимодействует как со студентами,
так и с их родителями,
искренне стремится помочь
юношам и девушкам
в решении их проблем
в студенческом  коллективе,
интересно и с пользой
организовать студенческую жизнь.

  

 

 

№ группы

Специальность

Ф.И.О.

классного руководителя

СА-11-19

09.02.06. Сетевое и системное администрирование

Киренцова Наталья Михайловна

ТЭ-11-19

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

Миронова Ольга Александровна

МО-11-19

15.02.01. Монтаж и техническая  промышленного оборудования

(по отраслям)

Вершинин Олег Иванович

ТД-11-19

35.02.03. Технология деревообработки

Власов Василий Вадимович

ТП-11-19

35.02.04. Технология комплексной переработки древесины

Сивкова Екатерина Сергеевна

СА-21-18

09.02.06. Сетевое и системное администрирование

Лузинова Надежда Юрьевна

ТЭ-21-18

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

Гяриба Мариус Роландович

АТ-21-18

15.02.07.Автоматизация технологический процессов и производств (по отраслям)

Кузьминова Людмила Николаевна

ТО-21-18

23.02.07. Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля

Абрамова Фаина Александровна

ЛХ-21-18

35.02.01. Лесное и лесопарковое хозяйство

Малкова Светлана Сергеевна

ПВ-31-17

09.02.03. Программирование в компьютерных системах

Клубкова Марина Николаевна

ТП-31-17

35.02.04. Технология комплексной переработки древесины

Исакова Вера Сергеевна

МО-31-17

15.02.01. Монтаж и техническая  промышленного оборудования

(по отраслям)

Селезнева Зинаида Николаевна

ТЭ-31-17

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

(по отраслям)

Вовченко Марина Александровна

АТ-31-17

15.02.07.Автоматизация технологический процессов и производств (по отраслям)

Асиновская Ирина Александровна

АТ-41-16

15.02.07.Автоматизация технологический процессов и производств (по отраслям)

Пенюгалова Ольга Александровна

ТЭ-41-16

13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Мельникова Ольга Евгеньевна

ПВ-41-16

09.02.03. Программирование в компьютерных системах

Кокичева Татьяна Николаевна

МО-41-16

15.02.01. Монтаж и техническая  промышленного оборудования (по отраслям)

Исакова Вера Сергеевна