бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Версия для слабовидящих

Персональный состав стипендиальной комиссии:

Председатель комиссии – В.А. Коптяев, директор.

Члены комиссии:

  1. Ю.А. Семехина, зав. экономическим отделом;
  2. Л.Н.Ломтева, зам.директора по учебной работе;
  3. О.А. Шилова, зав.отделением;
  4. Е.В. Ершов, зам. директора по учебно-воспитательной работе;
  5. О.А.Пенюгалова, специалист по учебно-методической работе;
  6. З.Н. Селезнева, зав. практикой;
  7. Н.И. Штондина, социальный педагог;
  8. А.В. Верещагина, социальный педагог;
  9. В.А.Богатырев, председатель студенческого совета;
  10. П.А.Малютина, председатель студенческого профкома.
Опубликовано в Общие материалы

Список студентов, получивших стипендию Правительства РФ:

  1. Апанасенко Николай                                                       
  2. Бакшаев Никита
  3. Балабичев Андрей
  4. Беляев Александр
  5. Бурмагина Алена
  6. Вершинин Вячеслав
  7. Волков Сергей
  8. Гладин Роман
  9. Гришонков Андрей
  10. Денжов Александр
  11. Дятлева Марина
  12. Колесов Илья
  13. Колыгин Валерий
  14. Кочкова Екатерина
  15. Кравченкова Ирина
  16. Лытасов Денис
  17. Плутикова Ангелина
  18. Свинкин Виктор
  19. Фанов Константин

                                                          Поздравляем!                                                                 

Опубликовано в Новости

В соответствии с отраслевыми тарифными соглашениями по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству была назначена стипендия по итогам летней экзаменационной сессии 2013/2014 учебного года Вершинину Вячеславу и Новожиловой Татьяне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!

 

Опубликовано в Новости

В соответствии с отраслевыми тарифными соглашениями по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству была назначена стипендия по итогам зимней экзаменационной сессии 2013/2014 учебного года Бакшаеву Никите и Новожиловой Татьяне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!

Опубликовано в Новости

Список студентов, получивших стипендию Правительства РФ:

  1. Беляев Александр Олегович
  2. Гладин Роман Михайлович
  3. Денжов Александр Андреевич
  4. Казаченко Анастасия Дмитриевна
  5. Колыгин Валерий Сергеевич
  6. Кочкова Екатерина Валерьевна
  7. Кравченкова Ирина Сергеевна
  8. Пименов Александр Сергеевич
  9. Плутикова Ангелина Николаевна
  10. Свинкин Виктор Александрович
  11. Серегичев Виктор Сергеевич
  12. Степичева Татьяна Александровна
  13. Ходырев Руслан Владимирович
  14. Шведов Роман Дмитриевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опубликовано в Новости