бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Телефоны горячей линии по вопросам организации образования в условиях режима повышенной готовности
8(81733)23151 - Кирова, 19, 8(81733)31937 - Совесткая, 86, 8(81732)22045 - Харовский филиал

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 587.

Расписание работы спортивных секций, кружков, объединений

в БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

на 2021-2022 учебный год

Название секции

Руководитель

Место

проведения

Время работы

Секция по волейболу

Власов В.В.

 

Спортивный зал

(Советская 86)

Среда – 17.30-19.00

Пятница – 14.30 – 16.00

Секция по баскетболу

Широков А.

Спортивный зал

( Советская 86)

Вторник – 18.00-19.30

Четверг – 18.00-19.30

Секция по

мини-футболу

Соколова А.С.

Спортивный зал

(Советская 86)

Понедельник –19.30-21.00

Четверг  -   19.30-21.00

Секция по бадминтону

Лапиев Е.Л.

Спортивный зал

(Советская 86)

Среда - 19.00-20.30

Пятница - 18.00-19.30

Йога в гамаках

Проничева Е.Н.

Фитнес зал общежития

(Советская 88)

Вторник – 16.00-17.30

Четверг – 16.00-17.30

Секция по

 флаг-футболу

Шемякин Н.Л.

Спортивный зал

(Советская 86)

Понедельник –18.00-19.30

Молодежное объединение «Контраст»

Кокичева Т.Н.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Понедельник – пятница

9.00 – 16.00

Клуб интеллектуально-развлекательных игр «Учимся, отдыхая»

Кокичева Т.Н.

Актовый зал

(Кирова, 19)

Четвертый понедельник месяца 14.00-15.30,

по запросу преподавателей, студентов

Актив группа «Феникс»

Сивкова Е.С.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Понедельник-пятница

9.00 – 16.00

Военно-патриотический клуб «Патриот» (юнармейский отряд)

Вершинин О.И.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Понедельник, пятница

15.00 – 17.00

Историко-патриотический клуб «Память»

Крупнова М.В.

Музей техникума

(Кирова, 19)

Понедельник, пятница

15.00 – 17.00

Библиотечно-краеведческий клуб «Истоки»

Крупнова М.В.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Второй понедельник месяца 13.40

Вокальная студия

Кучепатова М.В.

Актовый зал(Кирова, 19)

Вторник, четверг, 15.10-16.10

По договоренности с педагогом

Студия современного танца

Афанасьева М.

КЦ «Сухонский»

(Советская, 115)

Вторник  19.00 – 20.00

Тренажерный зал

Симонова А.Н.

Общежитие (Советская, 88)

Воскресенье-четверг 16.00-17.00

20.00-21.00

Кружок военно-спортивной подготовки  «Будущий призывник»

Шахов В.В.

Учебный корпус

(г. Харовск, ул. Свободы,7)

Вторник, четверг

 15.00-17.00