бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области

"СОКОЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Телефоны горячей линии по вопросам организации образования в условиях режима повышенной готовности
8(81733)23151 - Кирова, 19, 8(81733)31937 - Советская, 86, 8(81732)22045 - Харовский филиал

Ведущие работодатели

Версия для слабовидящих
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 587.

Расписание работы спортивных секций, кружков, объединений

в БПОУ ВО «Сокольский ЛПТ»

на 2022-2023 учебный год

 

Название секции

Руководитель

Место

проведения

Время работы

Секция по волейболу

Кучумов С.А.

 

Спортивный зал

(Советская 86)

Вторник, четверг

 15.30-17.00

Секция по

мини-футболу

Молотов Д.С.

Спортивный зал

(Советская 86)

 Понедельник, среда 19.00-20.30

Йога в гамаках

Проничева Е.Н.

Фитнес зал общежития

(Советская 88)

 Понедельник, среда 16.00-17.00

Молодежное объединение «Контраст»

Фролова О.А.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Понедельник – пятница

9.00 – 16.00

Клуб интеллектуально-развлекательных игр «Учимся, отдыхая»

Фролова О.А.

Актовый зал

(Кирова, 19)

Четвертый понедельник месяца 14.00-15.30,

по запросу преподавателей, студентов

Актив группа «Феникс»

Сивкова Е.С.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Понедельник-пятница

9.00 – 16.00

Военно-патриотический клуб «Патриот» (юнармейский отряд)

Вершинин О.И.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Понедельник, пятница

15.00 – 17.00

Историко-патриотический клуб «Память»

Крупнова М.В.

Музей техникума

(Кирова, 19)

Понедельник, пятница

15.00 – 17.00

Библиотечно-краеведческий клуб «Истоки»

Крупнова М.В.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Второй понедельник месяца 8.30

Литературная гостиная

Крупнова М.В.

Лабораторный корпус

(Кирова, 19)

Четвертый понедельник месяца 8.30

Волонтерский отряд

 «Твори добро»

Штондина Н.И.

Учебный корпус

(Советская, 86)

Вторник, четверг

 15.00-16.00

Тренажерный зал

Кузьмина Н.В.

Настюшичева Е.М.

Общежитие (Советская, 88)

Воскресенье-четверг 16.00-17.00

20.00-21.00

Кружок военно-спортивной подготовки  «Будущий призывник»

Шахов В.В.

Учебный корпус

(г. Харовск, ул. Свободы,7)

Вторник, четверг

 15.00-17.00

Волонтерский отряд «Мастерская добрых дел»

Широкова А.Н.

Учебный корпус

(г. Харовск, ул. Свободы,7)

Понедельник, четверг 15.30-17.00

«Клуб по интересам»

Мигунова К.Б.

Учебный корпус

(г. Харовск, ул. Свободы,7)

Понедельник –четверг

15.30-17.00